Беременность и роды

Девочки, а ваши мужья как реагируют на то, что вы...+++

...здесь сидите, на Ответах?)) Ну или вообще...в Соц.Сетях, таких,как Мой Мир, Вконтакте, Одноклассники итд итп...Не берут во внимание, мол, пускай сидит или как? Мой сегодня случайно обнаружил, что я до сей поры здесь ошиваюсь...Про Ответы вообще отдельная тема, крайне отрицательно относится к тому, что я здесь "херней страдаю", с его же слов! ну да, ему же не понять, что я здесь ОПЫТОМ ДЕЛЮСЯ))) Сказал удаляться...Он думал, что меня уже здесь и след простыл, а я так тщательно скрывала, блин!((( Обидно, сегодня-завтра буду удаляться...А ваши как к такому времяпровождению дышат?)
Дина Хоран
мой как видит, что я на Ответах, подходит и сразу кнопочку "Выкл" жмет) )
ему кажется тупостью то, что тут люди не просто задают вопросы, но и общаются, дружат, стебутся..) ) ну не понять ему этого)) )
в общем проект это этот раздражает)
на Одноклассники спокойно смотрит, а на Ответы смотрит как белены объелся)
Айжан Кайржанова
Лучший ответ
Дина Хоран Привет) Да и я не в ущерб...сижу в основном в ночное время.
В принципе, давно думала страничку удалить на Мэйл. ру...да все как-то не досуг было...А тут опять тема поднялась, решила закончить с этим делом. Ответовская же останется, буду забегать...но буду более бдительной на этот раз)
Ответы - хорошая школа,
при правильном подходе здесь можно почерпнуть многое.. .
Не надо удаляться, скажите, что подумаете... Вам оно нужнее, вместе мы сила, мы знаем, чем и как лечить, что сготовить и как подать, что носят, что не надо слушать и чему верить
Анар Кумарова
Под настроение.
Вообще говорит, что есть масса более полезных дел.
Яна Шипкова
Спокойно относится. Я здесь только когда по дому все сделано. Иногда сидит читает, прикалывается.
ну по крайней мере не запрещает)))
мой считает что я зря трачу свои молодые годы тут) ) сам хотя сидел тут до встречи со мной - а теперь уже не сидит - относится снисходительно-иронично)
А я не афиширую где сижу... он думает что я играю. .
И пусть думает. .
да я и сама решу.. где мне сидеть.. и что делать
Ничего плохого невижу.. главное что б семья не страдала!
Юлия Дербенева
Ответы не одобряет, но я при нём стараюсь не сидеть тут, чтоб не раздражать... .
А зачем Вам удаляться? Ваше сидение здесь как-то отображается на семейной жизни?
[[Настя]] Жеzzzть
мой сам торчит, только он больше в ОПС
Olya _
мы по очереди я здесь, а он в одноклассниках, все мирным путем идет.
ну уж удаляться потому, что муж велит, я бы точно не стала, да и впрочем как и скрывать свое нахождение тут.. . единственное, иногда просит внимания, когда дети легли уже на ночь, а я все не могу от компа оторваться...
Olga San
равнодушно относится)))))))
мой только спросил "ты что второго собираешься рожать"? А вообще я здесь была только после того как малую уложу. . вечером. . а сейчас муж мне WI-FI купил . Теперь я на ноутбуке, а он в компе)) ) друг другу не мешаем.. . встречаемся в спальне)))
да нормально. ниче не говорит. правда в ЛК мой заглянуть не забывает.
Когда он дома я тут очень редко, только если он решил отдохнуть или занят чем-то, в остальное время либо я с ним, либо он за компом, мое здешнее сидение он не поддерживает, считает, что глупостями мягко говоря занимаюсь, но пока радикально не настроен.
он в принципе против социальных сетей)))))
Gaukhar Orazbaeva
Мой не против... Я ему даю почитать некоторые вопросы, комментарии... Опять-таки можем и обсудить... Меня иногда интересует его мнение... Ну или просто поржать ))))))))
Kristina Don'kina
нормально абсолютно. И слова против ответа не говорит. Иногда и я с ним тут заседаю, вместе отвечаем. За одноклассники и Вконтакте и сам сидит.
Kamila Kasimova
Мой не в курсе, потому что сижу в здесь и на форумах всяких, пока он на работе) ) Ну если б узнал, тоже как ваш отреагировал бы)
Нормально реагирует, ничего против не имеет, ноутбук подарил, мы не мешаем друг другу. Я наоборот сама хотела удаляться, мир удаляла несколько раз, около 5 месяцев сюда заглядывала, но не отвечала, только читала интересные вопросы-ответы, он сам сказал как-то, что надо бы ответить и понеслось;) ) "Ну, что там нового в Ответах? ".сейчас крайне редко отвечаю, не так, как раньше, например, пару лет назад... Он тогда вместе со мной увлёкся, пару месяцев провёл за ответами.
Елена Костина
Нормально к этому относится. Чем бы я ни занималась, главное чтоб его не доставала! )))
Вика Скартова
нормально. я сижу здесь когда его нет дома. он за компом когда меня нет дома)) )
всё по честному))
Заведите себе такое хобби, чтоб ему ваше нахождение здесь милым показалось! И если у таких мужей идти на поводу то вскоре он начнет контролировать вас еще жестче и требовать только тихо сидеть дома! Мой муж никогда мне ни чего не запрещает и не контролирует чем занимаюсь, хотя очень ревнив!
Людмила Шукаль
Мой как-то не в курсе про ответы, т. к. я тут сижу только когда одна дома. Пр одноклассники и контакт знает, но я там никогда не зависаю.
Так же как и Ваш реагирует. )))
мне муж никогда ничего не ЗАПРЕЩАЕТ. чтобы я что то скрывала или от чего то отказывалась?? ? обьясните популярно, что вам тут интересно и пр..
Бросай его. выходи за меня. Я тебе всё буду позволять)
Мой не знает что из себя представляют ответы, поэтому не парится. Думает миролюбивая фигня )
M[
Magicbeats [Pvl Town]
вот поэтому я и не замужем) могу сидеть сколько угодно
Моему по-барабану.... лишь бы во-время комп освобождала, когда ему надо поработать....
моему пофик, я только в рабочее время на компе сижу, это не в ущерб семье и домашнему уюту как грится
А он ко мне в комп не смотрит))) ) А я в его))))
А*
Анастасия ***
у меня нормально к этому относится
Мой тоже говорил - удали аккаунт, моей подруге муж тоже самое.... мы попытались докапаться до сути- почему? Ведь мы же ничего плохого тут не делаем. А причина вот в чем - банальная ревность! А вдруг ты тут с парнем спишешься.. . я блин беременна на 8 месяце, а он так думает.... но не признавался ж конечно! Пришлось хитростью выяснять.. .
Так вот, если удалишь аккаунт, муж поймет - ПРОКАТИЛО! ! ОПА!! ! Дальше новые запреты пойдут.
Не в коем случае не ведись! Не удаляй! Стой на своем, что это твоя личная жизнь, которая его не касается!
Я в инете сижу реже чем он. У нас наоборот, я ругаюсь. Приходит с работы, (с суток) поест и в монитор, а у нас лялька, и я устаю в 4 стенах, хочеться внимания, общения.
спокойно, хотя не поддерживает. но уважает моё личное пространство:)
Фатима *****
Когда мой муж рядом, я здесь не сижу. Он знает что я здесь сижу, знает вопросы на которые отвечаю и какие задою. Поэтому проблем не возникает.
его больше волнует, что я глаза порчу.... а где я сижу и что пишу и читаю.... ну вот так я отдыхаю. а он телек смотрит... мордобой.. наверное познавательней.
Может ревнует? Что бы вы больше внимания уделяли семье, работе, ему)
Ну у меня пока нет проблем, нет мужа)
мой такой же. правда иммунитет чуть выработался
Masha Satkliff
нормально! иногда сам мне включает, когда футбол или хоккей.
мой тоже здесь сидит, и задает вопросы, и сам отвечает-делится опытом! Мой не запрещает здесь лазить!

Я думаю раз муж сказал, не нужно доводить до скандала, ведь муж дороже, чем эти ответы! !

Конечно не всегда нужно соглашаться с мужем, но иногда нужно, чтобы не было ни ссор не скандалов, ведь вам легче не станет то что вы здесь по отвечаете, поделитесь опытом, а до скандал будет! Вам хуже будет!
Он ревнует к виртуальному флирту. Я вам точно говорю. Все мужички горят от ревности. Бгг