Беременность и роды

Ваши мужья как реагируют на "Ответы"?

Irina Sabra
Считают пустой тратой времени.. . я в целом согласна.
Юлия Гриш
Лучший ответ
Так же как в самом первом ответе)))))
С пониманием.) ) Если бы не эти ответы, мы бы до сих пор были бы с ним незнакомы.)))))
Oльга Летюка
Маша Шигапова О_О в смысле?
подсадил.. ща все в какуюто танковую стрелялку переманивает.. ответы бросил..
Miss Aika Ne Tvoya
- Опять на ответах?
- Ага
- Мммм
Ушёл.
Также как и на Дом2...)...считает, что это одного поля ягода... и не переубедить...)
Также как и я на Машины)
Он смирился. Недавно сказал, что я потерянна для общества)
Мужа нет, жена сидит за соседним компом. Все довольны, у каждой свой аккаунт. :)
Жанна Ли хы! а аккаунт моего мужа еще год назад навечно забаннили по айпи - из-за меня)))
сказал что совсем обабилась)) ) делать не фиг.) раньше никогда не сидела на подобных сайтах)))
адекватно реагирует.
Лена
говорит"опять сидишь на этой херне, на меня наверное жалуешься"
отрицательно. ОЧЕНЬ!
С ухмылочкой ((((С сарказмом, в принципе как и к моему торчанию за компом
Сяма Алиева
нормально
у него свой компьютер, а у меня свой.
отвратительно)
Лена Кумова
Он не знает что я здесь ) Он работает по сменам, я сижу, когда его нет дома.
говорит уж лучше тут сиди, чем вконтакте и в одноклассниках, тут может хоть информацию какую полезную найдёшь....
Вика Кудян
ни как
Aidana Slyamova
мой спокойно абсолютно.
да я сам иногда пописываю ...
Заглядывает, что я пишу, пытается прочитать, орёт это не пиши. Потом надоело ему телек смотреть пошёл в комнату отдыхать.
Говорит, что страдаю ерундой.
Ой, муж и не в курсе!