Беременность и роды
Как ваши мужья реагируют на времяпровождение на ответах?
Я как-то имела неосторожность оставить открытой страницу, и муж прочитал пару вопросиков, ничего особенного, так выделяхи! Бедненький дня два от ужаса отйти не мог, есть не мог))))) Говорит мне, что я ненормальная что там зависаю, что мол там одни малолетки! Я ему как сказала, что тут и тетеньки лет 40 сидят, он вобще в ужасе был)))))))
Мой не заглядывает сюда даже) Боится наверное)) ) Спрашивает периодически, что там можно делать столько времени.. . Предложила присесть рядом и посмотреть. . В итоге на меня как на умалишенную посмотрел)
а мы с ним совместно ответы составляем у меня комп включен он всегда может читать. здесь и старушки 55 лет сидят успешно и дядечки 75 лет так что не удивляйтесь
так привык уже.. . )
он тоже за компом сидит, мы два зависимых человека
Я всегда с телефона, и, в основном, когда муж на работе. А так, знает, что я тут, но не заглядывал ни разу, и думает, что тут интеллигентные люди помогают друг другу))))
мой тоже заседает в ответах иногда... просто в категории другой.... иногда я ему читаю некоторые вопросы.... короче мы адекватные и продвинутые люди....
Ахаха, мой тоже не очень положительно)
Своему сегодня сделала страницу. Там есть спорт.
Никак не реагирует. Но считает, что интернет надо использовать в более практических целях. Он лично пользуется им только по работе и изредка для общения со знакомыми
Мой меня и подсадил на них! )))
мой очень отрицательно.... говорит стану такой же тупой курицей как все тут.... ща он спит, а я тайком от него сижу тута
Zylkiya A
а мой футбол смотрит,а я типа работаю)
А что тут особенного???? Интернет есть Интернет, я ж тут не парнушку смотрю и здесь все возрасты не только тетеньки 40 лет (как сказали выше) , все вопросы жизненные
мой в других омутах заседает за ноутом, некогда ему следить за мной
Моему все равно. Я здесь максимум полчаса в день, его это абсолютно не волнует. Иногда может приколоться-опять советы раздаешь?? ? И все.
Мой никак не отреагировал. Сказал только чтобы я допоздна не сидела.
Нормально реагирует. Никакого негатива, подсмеивается, правда, типа, делать вам нечего.. . )