Беременность и роды
Как ваш муж реагировал когда у вас было подозрение на прерывание беременности? Если оно было конечно!
если такое произойдет, он сказал, что "всех на хрен перестреляет"))))уж очень он мечтает о малыше, порой это даже раздражает
переживал
я себе на 24 неделе придумала что воды подтекают, показалось что то. сидела рыдала, он сохранял спокойствие но сильно переживал отвез в роддом проверили все. скахзали что я брежу))))
#kristya ...
Мы наверное все такие беременные!
Каждый день после работы приезжал ко мне в больницу, а когда меня с сохранения выписывали встретил с плюшевым говорящим чебурашкой. Это при том, что он у меня ни разу не романтик и не сентиментальный человек. Так трогательно было на него смотреть. Доча с этим чебурашкой лет до 4-5 играла)))
Очень надеялся, что ребенок не родиться
#kristya ...
Ого! А почему так?
Заставил сидеть дома, была низкая плацента, в больницу не ложили. Все по дому делали вместе.
мой внутри себя переживает свои эмоции не показывает.... может показаться, что ему все-равно, но на самом деле больше моего психует, когда не может контролировать процесс самостоятельно
Орет на меня что я вечно резкие движения делаю.. . че мне вообще не шевелится чтоли, бесит.. ((
#kristya ...
Радуйтесь такой заботе! А то тут такое пишут, волосы дыбом встают!
Никак.
Ему первый ребенок нужен был чтоб я не ушла к другому, а второй чтоб не уйти в армию. Теперь он мой бывший муж
он очень переживал и ходил каждый день ко мне в больницу. покупал все необходимые лекарства для сохранения беременности-в итоге-у нас прекрасная дочь