в 12 ест, спит
в 4-5 просыпается, ест-спит
потом в 7-8, но это уже утро) опять ест -спит
и в 11 просыпается
Беременность и роды
У вас ребенок ночью часто просыпается и сколько ночью он раз ест?
По ночам отучила есть ещё в месячном возрасте. А просыпается столько раз, сколько захочет в туалет или попить, может и не разу.)))
У меня ребенок ночью не ест, к 9 месяцам на воду перевела, иногда раз просыпается и все.
Иногда спит до 8-9 утра, иногда просыпается покушать один раз в 5-6 утра. Если уложила спать раньше 10, то проснется покушать еще в 2-3 часа.
1-2 раза
ночью спит с 10 вечера до 10 утра. просыпается в основном 1 раз часов в 5-6 утра, покушает 15 минут - и дальше спать. я заметила, что когда на ночь я ее кормлю молоком, она просыпается 1 раз, когда смесью - 2.
По-моему, месяцев до 5 всю ночь спал, не просыпаясь. Потом стал через раз просыпаться ночью, а сейчас 1 раз точно просыпается (часа в 3 ночи) , зубы режутся, беспокойный стал. Сыну почти 7 месяцев
С 3 месяцев сын перестал кушать ночью, ел в 21, потом в 5-6 утра. До 9 месяцев ночью просыпался 1-2 раза (попить воды в основном или даже не знаю из-за чего) , а иногда и 4-5 раз (это когда первые зубы резались) . В 9 месяцев сын "переехал" в отдельную комнату, и его сон стал намного спокойнее, спит с 20 до 8 утра, редко когда 1 раз ночью проснется. Сейчас ему 1 год.
у меня
2.5 лет - 1-2 раза - на сходить в туалет
0 мес - 2 раза - на поесть, в 2 ночи и в 6-7 утра
нам 10 месяцев... с прошлой недели кушает 1 раз за ночь. До этого два раза кушала.
1 раз в 3 или 4 часа поест и спит дальше. нам 3 мес
5 мес, ложимся спать от 20:00 до 21:00, спит до 7-8часов утра, просыпается 1раз покушать, очень редко 2раза