Беременность и роды

А есть ктото кто родил на 7 месяце? как ваши детишки себя чувствуют? с каким весом родились? подруга родила, беспокоимся

родилась на 30 неделе всего 1,580кг. и ростиком 38см.
Всё будет хорошо! Побудет немного в роддоме под присмотром врачей, наберёт вес и выпишут)))
Лариса Хачатурян
Лучший ответ
Знаю много взрослых - здорОвы!
Маленькая, конечно, особенно рост.... но ничего, как говорится, "были бы кости - мясо нарастёт"...У меня кузина тоже 7-мес. родилась ( подробностей не знаю, в смысле рост и вес ), НО ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ТАКАЯ ДЕВАХА ВЫРОСЛА. УМНИЦА, школу закончила на "отлично". Но первые месяцы с ней, конечно, пришлось повозиться - грудь сосала плохо, слишком слабенькая была.
Марина Marina
у знакомого внучка так родилась. ОНа младьше моей на 7 мес, однако раза в 2 больше. если моя на 3 года и выглядит, то та на все 3.5, при том, что ей еще нет 3 лет.
Юля Куделькина
У моей знакомой брат есть, на 7 мес. родился - сейчас ему около 30 годков, амбал 2 метра ростом.. .
Сестра моей подруги тоже родилась недоношеная, без волос вообще, мать ее лет до 5 грудью кормила, волосы ниже попы отросли, сама недавно родила.. .
Все хорошо будет, не беспокойтесь!
Знакомая родила на 7 месяце. Ребенку скоро год и весит он больше чем моя дочка хотя ей 1,8 года и весит 9 кг.
Odna Takaya ***
Моей доче ( вес 1800кг и рост 41см при рождении ) уже 22 года . И у Вашей подруги всё будет хорошо )))
Alex ............
нормалек, у подруги тоже раньше родился. Обычно выписывают, когда детки до 2 кг добирают.
Растет нормальный малыш.
мы сейчас гуляем с таким малышом... ему 7 месяцев-такой крепыш... я бы и не подумала, что от родился рано, если б мамочка не рассказала... так что помогите подруге чем сможете и увидите, что всё у вас хорошо будет... не болеют пусть мама с малышом...
Ничего страшного. Это бывает. Попозже догонит своих сверстников, только сначала будет меньше всех остальных
Aizhana Abduldaeva
меня родили в 7 месяцев при весе 2800 и росте 48 см ничего вроде жив пока и вполне здоров
Alex ............ Точно в 7 ? вес и рост - 8 -ми месячного
Наталья Скворцова я тебе базарю сам проверял в мед книжке
Галина Владимирова Абалдеть, я 9-ти месячную девочку родила с таким ростом и весом.
Наталья Скворцова и вы мне говорите о не здоровье недоношеных ...следитеза собой во врем беемннвти и рожайте таких как я
моя кресница тоже родилась на 7 месяце. Сперва была такой маленькой, а сейчас уже возмужала, бегает, а главное здорова
((( Fantasy )))