Беременность и роды
А в Вашем роддоме были места для курения? Где вообще в роддоме курить можно?
Конечно.... около каждой палаты стояла урна для хабариков.... а ещё около медсестры была небольшая рюмочная.... так рассслабиться перед родами...
Ребенок не будет грудь брать - никотином молоко вонять будет. Отпугнешь от себя ребенка - проблем не оберешься...
Было. Неофициальное. Форточка в туалете.
официальных мест нет, но там, где я была, некоторые умницы ходили туда, где медсестры курят.
по-моему, просто на улицу выходили.
да вы с ума сошли, как в роддоме можно курить
В любом лечебном заведении курение запрещено, но тем не менее главврачи обязаны организовывать место для курения. Где уж он захочет. Спросите.
а хрен знает.. . я не курила, поэтому особо не парилась на эту тему. а некоторые девчонки куда то ходили.
и еще имя такое Чиста и невинна... как же ((
Наталья Прокопенко
Вы на её лицо посмотрите....разве можно с таким жить?)))
В нашем роддоме были места для удавления таких мамаш
У нас на черную лестницу бегали. Но мне даже в голову не пришло в роддоме курить.
троллишь) и как аккуратно!
ты что собралась рожать и спрашиваешь об этом?
я в ауте....
Девчонки в душе курили, там окно у нас было, мыться идешь, как в туман после них в душевую ходили.
А какая реакция у отвечающих сижу сцу
а ты считаешь это нормально, ребёнка хоть пожалей. я когда второго рожать пришла, вниз девушка со схватками спустилась, стоит еле еле, а всё равно курит, неужели никак без этого?
Найти место всегда можно. Но может все таки не надо. Зачем малышу передавать всю эту дрянь.
Беременным курить категорически НЕЛЬЗЯ!!!! Пожалейте свою крошку, если себя не жаль.
ппц.. . не успели родить - уже к сигарете тянутся. Вот это уже действительно наркомания.
Я курила на 4-м этаже там был чердак и проветривалось, мест специально не было)
В роддоме не курят! И вообще, пожалейте малыша - задыхается ведь, кислорода не хватает. Представьте себя на его месте, например, надев противогаз или полиэтиленовый пакет на голову. Я бросила курить как только узнала, что беременна.
у нас некоторые ходили на улицу в самом роддоме не было! Ладно вы еще себя травите - это ваше дело, а деточку то зачем?!!!
может бросить а? ради малыша?
Людмила Сергеевна
да ей уже поздно бросать, раз уже в роддом собралась
по мне, так дуры в роддомах курят! Но у нас в туалет бегали такие.
в роддоме вообще нельзя курить. ТАМ ЖЕ НОВОРОЖДЕННЫЕ!!!
Ну прям собрались все такие правильные. Естественно в роддоме нельзя курить, но если прям так сильно хочется можно на прогулке на улице. А вообще если человек курил и забер, то брасать сразу нельзя, просто нужно постепенно уменьшать дозу выкуреных сигарет и т. д. Так советуют умные врачи геникологи. Но курить это вред с этим я согласна.
В любых общественных местах обязанны предоставлять места для курения, иначе нарушаются прова курящих. Это закрепленно в законодательстве РФ. С другой стороны вы беременная женщина, а каком курении может идти речь? Никатин, алкаголь, наркотики - это единственные вещества которые проникают через плаценту. Завязывайте с этой вредной привычкой, хотябы ради здоровья вашего ребенка.
А стоит ли это делать вообще?
На улицу девченок гоняли. А может бросить?
а как-же! прямо в родблок все и ходили курить! а че? )))))))))нормалек!
А стоит ли вообще курить!... особенно в роддоме, на таких смотрят искоса (не в обиду)
в роддоме нет мест для курения
Курила в первую беремменность, но когда пришла рожать до выписки не курила, со мной в палате лежали ещё 2 мамочки с ребёнком, поэтому пожалела их. Во второй раз сейчас иду рожать, тоже планирую не курить. Сожрут же с говном если пойду. Вышла и курила, когда уже дома была. Понимаю тех кто против курения во время беременности, но я так и не смогла бросить. Да и другие кто не может, как я их понимаю, приходится всю беременность прятаться от «советчиков». Я такие вопросы обсуждала со своим врачом, она посоветовала уменьшить потребление табака, но утешила что не будет гипоксии и кровотечения во время беременности. Ребёнок привык к такому количеству кислорода и беременность протекает без патологий. Некоторые и бросают и режим соблюдают и готовятся, но все равно рожают с патологиями