с первым ребенком, как откормила грудью год, начала курить (даже не знаю, зачем?) в общей сложности лет 18 курила.
встретила хорошего человека, бросила курить, вышла замуж, родила ребенка (вторую дочку), курить НЕ ХОЧУ!!!! я счастлива!!!! что не курю!!!! что есть любимый муж (не курящий) и любимые дети!
кормлю доченьку, курить не собираюсь!
Беременность и роды
Про курение. Девчонки, кто из вас курил до беременности? Потом снова начали или нет?
Курила и потом опять начала.
Я курила, не начала....
Курила с 15 лет в 22 забеременела, сразу бросила. Потом 2,5 года кормила грудью и больше не начинала, за это время даже мужа наконец уговорила бросить. Сыну уже 3,5 года, некурящая семья.
Курила и до беременности, и после начала. Правда сильно сократила потребление сигарет. Курю штук 5- 7 в день.
курила а потом бросила а потом опять начила...
Не хочу начинать опять, но боюсь, когда все запреты закончатся, то опять возьмусь за старое))
я не хотела начинать, но когда в один прекрасный момент один из-за коликов плакал до 5 утра, второй в 6 проснулся, потом они дружно стали орать, захотели на руки, у меня аж руки затряслись от безвыходности и слабости, зашла в туалет выкурила сигарету в тишине (пока они орали) и так мне легко стало...
До беременности курила, бросила и не собираюсь! ! Я поняла насколько это приятно - не курить!
Курила до беременности, потом кормила 2,5 года, как только бросила кормить - сразу закурила, как будто и не было трехлетнего перерыва.... Правда все вокруг меня курят.. . и муж и подруги.... можно сказать соблазнили...
Как забеременела, сразу же бросила. Через 2 года опять задымила (((
Вот и у меня также. Когда узнала, что беременная, бросила практически сразу, отворотило, даже муж в подъезд бегал курить. Так хорошо было, думала - и зачем девки курят, и зачем я столько времени курила.... Кожа даже лучше стала. Думала, какая я молодец. Никогда больше курить не буду. Ага.... Откормила 3 месяца, и.... опять начала, сначала по чуть-чуть, а так и втянулась. Жаль, но ничего поделать не могу. Да еще муж ...Вот если бы вместе, вдвоем бы бросить....
курила... и когда кормить перестала к сожалению опять начала....
не то чтоб курила, баловалась время от времени. забеременев конечно перестала, хорошо что зависимости не было, перестав кормить грудью к курению не вернулась. Оно мне надо? Идти возле коляски и дымить на детку, ооооочень прекрасно)
да
вокруг меня тоже все курят - и муж, и подруги, и даже мама, но я не начала опять .
не курю уже почти 7 лет !
курила. как узнала что беременна-сразу бросила. прокормила малявку месяц. и опять теперь курю. наверное потому что грудю кормить перестала. вроде как больше ничто не сдерживает
до беременности курила 10 лет, потом родила кормила грудью 1г. 6 мес, и до сих пор не курю, а многие подруги и знакомые курят до сих пор
я курила до беременности, потом как узнала бросила курить и не курила пока носила рёбенка и пока кормила грудью... но потом начала... курила 2 года и сейчас бросила навсегда... прочитала Аллена Крра советую очень лёгкий способ бросить курить!!!!
Жамал
Аллен карр - "Лёгкий способ бросить курить"
До беременности курила 13 лет. Бросила как узнала, что жду ребенка. Не курю уже 4,5 года и ни какого желания начинать.
До беременности курила, как забеременила бросила. Родила и опять закурила!!!!