Беременность и роды
придется снова начать курить (((((
а что еще делать???? невозможно дышать в квартире, запах с подьезда заходит!!!! ужасно раздражает, за ночь три раза проветриваю квартиру, еще и муж часто курит.... я курить бросила когда забеременела, через 2 месяца рожу, проветривать комнату не смогу ребенок заболеет, а запах не переношу!!!! или есть другой выход? чтобы с подьезда дым не шел??? соседи меня слушать не будут!!!
А ребенку каково нюхать вас всех, тогда и ему сигарету сразу в зубы.... Дверь утеплите, или вторую поставьте.
Галимая отмазка... хотите курите... дело ваше... а я так и не вернулась к курению, не курю уже 3 года и я этим горжусь)))))
ладно соседи, бог с ними. но что за муж "странный" то
поставить хорошую герметичную входную дверь, или изоляцию на дверь сделать.... мужа с куревом вон.... пусть курит на улице или на балконе, если есть....
подъезд-это общественное место! А курение в общественных местах-запрещено! Вот и жалуйтесь !
если хотите, чтобы ребенок был здоровым, боритесь за чистый воздух! и пошли они все...
Проветривать и можно и нужно с ребенком тем более. А вот изоляцию на дверь не мешало бы поставить.
придется начать курить о ужас.
мужа выгонять в подъезд.
и как то странно что идет запах в квартиру.... соседи послушают если нормально попросите спускаться на этаж ниже.
и от проветривания ни кто болеть не будет, если делать это грамотно.
мужа выгонять в подъезд.
а ребёнок будет потом дышать и вашим табаком? А сейчас какой вред ему нанесёте? Вы думаете, нет?
Двойные двери ставьте. У меня с такими никакой запах не проникает. А муж мой дома никогда не курит. Только на улице. Даже на балконе не позволяет себе такого-ни до, ни тем более после рождения ребёнка.