Беременность и роды

Навеяло...А я вот не понимаю тех, кто бросил легко курить, а потом через время снова начали. ЗАЧЕМ?

дура потому что
Юля Веселкова
Лучший ответ
Я сама чуть не закурила опять... беременность и ГВ сдерживающий фактор... а когда уже родили... откормили начинают... ведь уже можно))))))
Наверно расслабляются.
бросала пока беременная была и кормила. Закончила кормить, закурила
Небывает бывших алкоголиков, наркоманов. Никотин - наркотик.
!!! Сашуля !!! =)))
те, кто с "легкостью бросил" периодически значит покуривал.
**
*юлек *
захотелось.
я вот бросила и не курю, потому
что не хочется. а если захочется -
снова начну.
Яковлева Алена
бросить курить легко. Я сто раз бросал. (М. Твен)
Ксения Алиева
Ну я вот бросила курить дней через 5 после того, как узнала о беременности, за беременность ни одной сигареты не выкурила (сейчас 34 недели) , во время ГВ тоже не собираюсь. Но мне иногда очень хочется покурить, поэтому когда закончу ГВ, не исключаю того, что вновь закурю.
**
***yulia ***
люди оправдывают себя тем, что был стресс или еще что-то в этом духе!
а сигареты от стресса никак не помогают) глупое самовнушение!
бросила легко и курить не собираюсь!)
а что лучше всё время шмалить?
начала курить от стресса, сейчас все утрясется и опять брошу
Аржаана Чаш-Оол
С мужем погавкались, разъехались - закурила)
я вот узнала что беременна сразу бросила!!!! но мне хочется))) ) вот как рожу, откормлю, думаю что опять начну!!!!
У меня было так бросила за год до малыша, потом даже не хотелось стоило поехать в гости к родителям встретила подруг поехали на озеро купатся и все попробовала потмо тяжко было.... но потом бросила как то само по себе произошло!!!!
захотела курю, захотела бросила... .
считаю, это личное дело каждого....
Елена Грекова
Я конечно не курю) , но мне кажется, что курить начинают от стресса и через некоторое время стресс снова случается. Вот поэтому,