Беременность и роды

Курить или нет? Стоит ли по вашему бросить постоянно курить в квартире если ваша невестка беременна?

конечно стоит, вы же хотите чтоб ваш внук родился здоровым?
Оксана Богданова
Лучший ответ
Курить в парадной запрещено законом, это общественное место. Курить на балконе холодно. Закрывайся в туалете и дыми сколько угодно!
А вы курящая свекровь? Можно и на лестницу выйти покурить....
Arai Abil
Естественно. Че на балконе или в туалете не покурить? Вообще неужели приятно прокуренная квартира? фууу
Если бы ты видел свои легкие в разрезе, то уже не думал бы о невестке.. . Думал бы о себе ...и бросил бы курить немедленно.. . Кстати, как у тебя с ногами? Тромбофлебита нет пока?
Марья Шмелёва
для меня это дикость
Лия Мартинес
Я считаю так: я у себя в квартире и делаю там все, что хочу, в рамках закона. Если кому-то что-то не нравится, собирай чемоданчик и к мамочке.
а самим приятно как ёжике в тумане находиться? все вещи, вся мебель воняет... фу... я даже когда курила, мне было противно такое. на балкон выходить или на улицу не вариант? к тому же раз беременные в доме!
выходите на балкон или в подъезд
Ma
Malinke
уж давно пора не курить, если есть беременная в квартире.
а вообще пошло курить у себя дома, за исключением балкона.
Нина Атавина
Не знаю.. . Как уж принято в этой семье. . Ну, и ничего страшного не будет
как можно вообще жить в прокуренной квартире... .

хоть сама и курила, но этого не понимаю....
это жестокое обращение с ребёнком. Немедленно прекратите.
а зачем вообще курить в квартире? можно на балкон выйти. воняет ведь.
Однако надо не курить да бы невестку напрасно не дергать
Лариса ****
че за вопрос дибильный? конечно стоит не курить!
Nar Ka
вы курите в квартире? это ужасно. у меня знакомая курит дома, там дышать не чем, все прокуренно, все воняет, больше 2-3 минут я там не могу находиться, просто задыхаюсь
Тупой вопрос! ! Нет КУРИ родится больной какой-нибудь... кури, кури
мне кажется непосредственно курильщик должен задастся этим вопросом
Алина Цой
выходите на площадку или балкон. сигаретный дым вреден для малыша
конечно воздух ядовитый
Лучше не курить
Однозначно стоит!!!!
я считаю, что курить в квартире это вообще УЖАСНО! !
можно же выходить на балкон в конце-концов!
Алиша :d
конечно, нужно бросить. по себе знаю, беременные просто ужас как не переносят этот запах.
ну конечно - вы ж хотите здоровеньких наследников?
да и беременные очень чувствительные к запахам - поменяйте свою привычку курить дома - раз уж бросить все равно не собираетесь
проявите заботу к своим близким!
Галя Хомич
конечно не курить в квартире. и лучше вообще не курить - беременной и запах будет не в радость
муж мой сам бросил. даже меня не спрашивал мешает он этим мне или нет
Нина Швед
Лучше вообще бросить курить )))
^^^^^ X
нет конечно!
Я вообще считаю -курить в квартире - моветон! Даже без невесток.
Естественно, стОит! Вам тоже от этого только польза, ко всему прочему.
Конечно стоит!! ! Курить при беременной женщине нужно отнести к уголовным преступлениям!! ! У самого жена беременна, не курю ни в машине ни в квартире!! ! Разве так сложно выйти на лестничную площадку? Если соседи злые, то на улицу спуститься не долго!!!