Беременность и роды

Мой муж постоянно курит травку, а я беременна. Какое влияние на ребенка? И как справится с этой проблемой?

Влияние - негативное.

Как справиться - избавиться от такого мужа.
Ирина Яровая
Лучший ответ
Если вы не тролль, то дура явная. Рожать от нарка не самое умное решение. Не надо думать что он не наркоман, не заблуждайтесь.
Бесполезно до него, что то доносить, он уже наркоман, беги от него падальше.
Евгения Китова
А когда замуж за него выходили - Вас это не смущало?
Юлия *********
ну я думаю с этой проблемой справиться - только бросить его
Даша Тимофеева
Нужно бежать от мужа наркомана
А беременность я бы прервала
Брось его, пока не поздно. Это уже конченный человек. Нет ни какой у него перспективы и у тебя с ним.
Лилия Казанина
не думаю что это так плохо. это же он курит, а не вы.
и думаю вряд ли он это делает в вашей спальне.
это его жизнь и ему решать.
чего ругаться с ним я не понимаю.

многие женщины беременные и выпивают.. и курящие есть... и еще хлеще!! ! а тут муж.... и вокруг вас помимо мужа люди курят, и газы выхлопные, и красители... сигареты так еще вреднее кстати, чем травка))). .
так что лично я бы мужа не ругала бы. это еще больше усугубляет ситуацию. от ругани он будет избегать вас.
Ганжубас тянет ...тут не в муже дело ...
Период у него сложный, попробуйте хоть сами сейчас не переживать. Вообще это менее опасно, чем никотин, но все равно дымом дышать не советую. Попробуйте обьяснить ему, что все ваши эмоции отражаются на ребенке, поэтому если он осознает свою ответственность, не стоит вас лишний раз расстраивать.
Если сам уходит, не наворачивайте и просто отдыхайте, а вот с друзьями лучше поговорить отдельно без него и просто попросить вас не напрягать в таком положении.
Как справиться с тем, что у Вашего мужа нет мозгов? Не завидую. Я такие пары знаю, дети уже подросли, а они курят и курят. Это зависимость, надо обращаться к специалистам
Ирина Пушкина
Нормально всё, не переживайте. Если не постоянно - с утра до вечера, то не страшно. Лично знаю несколько человек, которые иногда курят, и притом уже много лет. У всех семья, дети и нормальная работа.
Лиза Логинова
влияние уже в том, что вы забеременнели! от наркомана. это может к чему угодно привести.
мой тоже курит. одно детство в голове, блин. ну, сейчас договорились, что можно только по выходным. и он доволен и я.
а вы, особо одаренные, которые советуют бросать такого мужа, идите-ка лесом! трава не наркотик. уж лучше гаш курить, чем сигареты или бухать!!!
Ольга Клёпка
Эх, Яна! Я Вас очень понимаю. У меня с таким же мужем уже две дочки. Но он не постоянно, раз в неделю примерно. Вроде детки в порядке, но это слава Богу!
Lilija Kretz
Пусть курит, как уже раньше сказали-это не зеленый змей, когда у людей башню сносит.. .
Попробуй договориться с ним, чтобы дома не курил. Это косвенно конечно, но все равно вредно для тебя и твоего малыша. Странно, что он сам это не понимает.
Договоритесь, что например пятница его день. Пусть тусит по пятницам с друзьями. И не бойся его отпускать, никуда он не денется.
Курение этой дряни - наркозависимость. Как можно жить с таким конченым человеком и рожать от него детей? Согласна со Сплетницей - разводится срочно и прерывать беременность. Почему ваш будущий ребенок должен отвечать своим здоровьем и развитием за неадекватных родителей???
У меня тоже муж курит, не дыши, рядом просто не стой и все, я тоже беременна, сама если не употребляешь ничего не будет. Я тоже не в восторге от этого, но не вижу в этом ничего ужасного, сама с ним курила раньше, лучше пусть курит чем бухает, если не борщит конечно. от человека конечно зависит, на всех же по разному влияет, мой в полном адеквате, все делает, просто настроение у человека хорошее))