Беременность и роды

мой муж курил травку во время зачятия ребенка может это повлиять на ребенка?

Экология 21 века намного вреднее для наших детей и для нас. Сталкивалась с такой "проблемой" ,обратилась к наркологу, вернее друга привела, а врач удивленно спросила: Ну и что такого? Мы, конечно, в шоке были, так как считали, что курение травки плохо влияет на организм. Врач пояснила, что обычная сигарета намного вреднее, чем "травка" и сравнила ее с обычной валерьянкой. А на плод это никак не влияет. Знаю семью, где вместе покуривают и все хорошо, дети -здоровые и учатся нормально. А мужа в воспитательных целях в колличестве курения можно и ограничить.
Удачи Вам!
Наталья ***
Лучший ответ
Родится творческая личность. Например, художник.
Ира Тимофеева
да нет все нормально будет... .
ерунда все это... не вы одни такие... многие курят... .
а еще и бухают.... табак курят и колятся... и хоть бы что... .
УДАЧИ!!!
Нина Антонова
Без комментариев.. . слов нет.
может и еще как. и зачем вам вообще с таким иметь отношения, да еще рожать?
Анна Хованская
курил во время зачатия? очень интересно...
да ребенок начнет с герыча
если ваши гены сильнее то нет
если не постоянно, то точно нет )))
Alena Alenka
люди на травку вообще по разному реагируют, некоторые с "катушек слетают", а кому то просто хорошо становится, не думаю, что что то нехорошее случится, но с травой лучше завязывать..
вероятно такой папа плохому научит. ;)
Татьяна Ивуть
Ой)) ) Я не могу))). Ну все-подняли тему о курении))).. . Что поймали "волну"????)))) То про аборт кто то заикнется и понеслось.. . А сегодня "ТЕМА ДНЯ"-КУРЕНИЕ))))
Олеся Поздеева
если только один раз (во время зачатия, как вы пишете) . то ничего страшного.
Юлия Скрябина
да бред! нет конечно же, обычные сигареты больше вреда дают!!!
от калеки -калека вам обеспечен...
Oksana Saryeva
может, особенно на умственные способности
Оксана Бабич
Конечно повлияет!! ! Любая отрава влияет на здоровье ребеночка!!!
Всё возможно!!!!
Хорошего конечно в этом мало, пора начать вести здоровый образ жизни.
Офигеть, какие все категоричные. Главное, что-бы сам ребенок не курил!!
:) отл ичный папашка :))) не переживайте, никак не отразится, сперматозоиды созревают гораздо раньше! Гл авное чтоб ребенка с рождения не учил травку курить :)
Lilia Gorishny
На ребёнка может повлиять любой фактор, но вы не переживайте по этому поводу, ибо ваши переживания принесут гораздо больший вред ребёнку, нежели курение вашего мужа.
X_Буся_Х __
да
Смотря как сильно курил. Если сильно, каждый день, в течении продолжительного времени то возможен аутизм.
Вполне! Но риск крайне невелик!
нет! низашто!
нет конечно
такие знатоки многие, жуть... А Вам хочется пожелать везения и здорового малыша.
но врачи говорят что может! смотря че за травка сильная или нет.
Makri Bendi