Беременность и роды

Ожидаю ребенка. Его отец курящий. Может ли это повлиять на ребенка? Сама не курю

Главное - не будьте "пассивной курильщицей" - не сидите в прокуренной комнате, не составляйте компанию мужу, когда он курит... и всё будет нормально. Удачи и здоровья!
Леночка ^
Лучший ответ
ja tozhe kurju, prosto kogda kurit - pust' iz kvartiry na balkon naprimer vyodit, dym vreden !
Da i pust' brosaet, esli ne hochet zarazit' durnym primerom rebenka ...Oni oj kak bystro uchatsja
Я и сама курила... 4 выросли слава Богу даже без простуд. Но что интересно, моим всем от 30 до 40...и не один не курит. Прада их кривляние когда я закуриваю, раздражает.
Ну, если он не в доме курит, то не повлияет.
вы сейчас серьёзно?? ?
примерно 80% мужиков курящих и ни чё...
ничего страшного...
Elis Kay
не стоит переживать, к счастью табак не настолько тератотоксичен...: )
Елена Шарутина
Из мед. энциклопедии:

Вес ребёнка может быть немного снижен при рождении.
Но совсем чуть-чуть. Грамм на 100 меньше нормы.
Не волнуйся. Малыш будет здоров
Нет, не может. . У меня тоже муж курит и курил. Никак не влияло (первая беременность) и не влияет (вторая беременность). . Если он конечно при вас не курит. . А если он курит при вас, то конечно влияет!
Елена Рыбкина
Ага, курить начнёт с пелёнок)) ) Ой насмешили))
у меня муж курил и при мне и сама бывало покуривала иногда во время бер. и ни че все супер!!!!
Н)
Настенька ))
это не повлияет, если он не будет курить рядом.
Ол
Оля