Беременность и роды
мамочки которые курили до беременности после родов вы опять начали курить или нет?
курила, но пока на ГВ не курю.
Катерина Явцева
я тоже на гв вот думаю может закурить?
Катерина Явцева
моей уже полтора года
Да, после первых родов, а потом и после вторых начинала курить. Во время беременности и в период кормления не курила оба раза.
После старшего - да. После средней не успела, как родилась младшая. Пока не планирую, хотя не исключаю.
за 8 месяцев до второй беременности бросила курить, начала, когда на ИВ перешли. Потом перед этой беременностью снова бросила и сейчас не курю.
да, когда дочке 9 месяцев было.
к счастью, ни когда не курила
Начала, я вообще ждала, когда закончу кормить и наконец-то закурить!
Юлия Калмыкова
ниче ты не ждала...иначе не кормила б столько))))
Да, начала сразу, но очень мало, и после кормления
я начала покуривать после полугода - ночью дочь по 5-7 часов спала без ГВ, я могла выкурить за вечер пару-тройку сигарет.
это происходило где-то раз-два в месяц, не чаще. каждый день курить не хотелось, да и неудобно - ребёнок такой нежный, душистый, а я выбегаю дымить палкой. а потом я снова забеременнела и опять не курю.
думаю, что со вторым будет так же - с приходом прикорма и стабильного сна на тусне могу курнуть за компанию, а так привыкать не хочется.
Увы! И до, и во время, и после. Ни в коем случае не принимайте за пропаганду.
Да. Сразу, не кормила,
начинать не собираюсь, так как не вижу в этом больше смысла и тяги к этому нет, даже на выпивку не тянет ни на какую
После кормления да. И самое противное, такое впечатление, что и не прекращала.
не начала. уже 6 лет не курю.
решила раз и навсегда не курить.
да, когда приехала из роддома, почувствовала запах сигарет и снова закурила (((((
пока нет (нам 3 мес) .
1 боюсь что потом уж точно не брошу
2 муж не курил никогда, вообще незнаю как 5 лет терпел когда я курила...
1 боюсь что потом уж точно не брошу
да
ya da