Беременность и роды

А вы считаете себя разносторонне развитой мамочкой? Многое знаете про беременность и роды?

конечно. я задолго до родов знала про брение клизмение и кесарение
Бурул Джузумкулова
Лучший ответ
Я - куда мне до всесторонне развитой Китти)
ахаха! вот прикол! зря я в такие вопросы не захожу ! ))
Самое главное знать слово ЙУХ остальное вообще лишнее для развитой мамочки ))))
Ирина Тё
таких дурных малолеток, которые сломя голову быстрее пргыают на х.. . мужика, пока им предлагают, и сразу залетают, тут вагон и маленькая тележка. а ум, как у канарейки
Ну, базовые знания еще со школьного курса анатомии остались. Забеременела - муж специальную энциклопедию подарил, в инете нужные вещи искала.
В Ответах не тупила и не идиотничала))
Я знаю еще и много чего другого. И не плохо сильна в грамматике, в отличие от многих тут, поэтому с ума схожу, когда вижу в вопросах "на какой неделИ", "гЕнИколог", "ОДЕВАТЬ ли ребенку шапку" и тому подобное. Как-будто люди 3 класса закончили и быстрее рожать (((((
я просто всесторонне развитая))) )
да уж.. и кого будут воспитывать мамочки .комментирующие ответ... .
я ей там написала, а шо такое роды и беременность не знаю))))))))
Олеся Шарапова
я всегда считала, что разносторонне развитая мамочка - это то же самое что и арзносторонне развитый челвоек, а оказывается это ограничивается берменностью и родами.

Я всегда знала, что берменные как автор вопроса, такие нежные ранимые существа, которые плохими словами не то что не ругаются, а даже их не знают. Ахахахахаха )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Разносторонне развитая??) ) Да ну нах.. .

А про беременность и роды знаю оч многое. )
(Гугло мне в помощь, ага)
после первой беременности и родов думала, что я терерь точно профи, пока не забеременнела опять и не родила. теперь точно знаю что раз на раз не приходится и каждый раз все по новому
Инна Бахерева
но то, что перед роддомом надо побриться и вообще нужно постоянно бриться, это я знаю))))
Оля T
не все канешно, хоть выносила и родила, я не со всем сталкивалась ведь, так что не все, но свекровь и врачи мне в помощь
Уже минут 15 ржу над словом "брение")))) Даже страшно в роддом ехать стало, там меня ждет ОНО)) )
Вообще стараюсь быть развитой, да, интересуюсь многим. Хотя бы чтобы потом тут вопросами брения не задаваться и не вопрошать у публики, что делать, если я на 40й неделе беременности, а меня тужит нещадно)))))
А бывает, приспичит рожать внезапно, тут даже не вспомнишь про "брение".
Всё знаю.. . Была там...
Алла Ткачёва
с интернетом мы все вундер тёти
а то, при наличии Гугла я вообще богоподобна
с двумя-то детьми... знаю уже очень много)))
конечно) у меня на столе 5 книг о беременности, родах и развитии малышей, а так же детей с года до 18 лет) ну и Гугл все расскажет, что книга не осилит)
Теперь во второй раз в роддоме в ступор не встану, "а что же делать с ним? (с ребенком) "
тут чего только не узнаешь)))))