Любит домашне тушеные овощи кабачки с картофелем, помидорами, очень любит картофельное пюре со столовой ложкой масло и парой ложек сливок, еще очень любит кукуруы перетертую, вареную курицу. Очеь любит манную кашу с вареньем. Супы все ест одинаково. Безумно обожает макароны со сливками, или молочный суп.
Любит хлебцы с маслом и плавленым сыром, или маленькие бутербродики.
8,5 месяцев. Не аллергик.
Беременность и роды
мамочки а что ваши детишки больше всего любят кушать??какие супчики,второе гарнир?
У меня дети разных возрастов.. .
Супы-старший- щи, средние-гороховый суп, младшая-ест любые.
Второе-все дети любят мясо (кура, свинина...), но только филе, рыба, в которой мало мелких костей.
Гарнир-старший-пюре, гречка, средние-макароны, младшая-жарено-тушеные овощи, вермишельку, кашу.
Все дети любят молочное и кисломолочное (творог, сметану, кефир, ряженку, йогурт...)
Супы-старший- щи, средние-гороховый суп, младшая-ест любые.
Второе-все дети любят мясо (кура, свинина...), но только филе, рыба, в которой мало мелких костей.
Гарнир-старший-пюре, гречка, средние-макароны, младшая-жарено-тушеные овощи, вермишельку, кашу.
Все дети любят молочное и кисломолочное (творог, сметану, кефир, ряженку, йогурт...)
мой сынуля любит всякие растишки, конфетки.. .
а еще он любит омлет пюре картофельное с гуляшом, но это на втором плане после сладенького
а еще он любит омлет пюре картофельное с гуляшом, но это на втором плане после сладенького
Дочь любит: Борщ, Пюре картофельное, картошку жареную, макароны, гречку; из мяса ничего не ест, только курицу; никакие овощи не ест вообще, из фруктов только яблоки и бананы.
Сын любит: ВСЕ!!!
Сын любит: ВСЕ!!!
судя по вопросу -или мамуле делать нечего или она готовит плохо. самое главное в этом -чтобы ребенок кушал бер ремня и без плача. это сложней.
Impressario Impressario
Ужас предположение, может просто не надо насильно заставлять есть?!
Малой 3 года и она очень любит пельмени, печеную картошку с салом, обожает твердый сыр, и еще может клубнику естть круглосуточно - называет себя клубничной душой.
Impressario Impressario
Приветы, клубничной душе - супер прозвище!!!
Мы вот сейчас суп с капустой любим, борщик или просто капустный.
И макароны, макароны, макароны....
И макароны, макароны, макароны....
Моей дочке 1,2 предпочтительней всего любит на обед - щи и борщ, а на ужин - пюре с котлеткой или курочкой, треску. А вот, что касается молока, творога и яиц - даже от одного запаха отворачивается! Даже не знаю как приучить.
не могу сказать, что мой малыш любит из блюд потому что если он поел его раз наиболее вероятно, что второй раз его есть он уже не будет. единственное от чего он не отказывается, это мяско и рыбка
в разном возрасте -разная любовь к еде! Моя в год любила куриную лапшу, а сынуля супы пюре с овощами и мясом.... На второе с удовольствием запеканку дети едят (картофельная с мясом)
Похожие вопросы
- Кормящие мамочки, сажите, у Ваших малышей есть аллергия? Что кушаете сейчас сами? Какие витамины принимали во время Бер?
- Мамочки,(двух и более детишек) правда ли что вторые роды всегда быстрее первых????
- Мамочки, сколько было вашим малышам, когда стали давать супчики?
- Мамочки,а что делают в данный момент ваши детишки? мой сынок,ему 1 год и 4 мес уже психует что я с ним не играю
- Мамульки УЖЕ и будушие мамочки....А ВЫ рыбу любите кушать??? Или морепродукты??? Токо честно!
- мамочки. какая разница у ваших малышей?а если один, то через сколько второго хотите?
- Мамочки, кто давал своим детишкам от кашля редьку с медом или сало топленое с медом? Подскажите, как это сделать.
- А ваши детишки любят мультик машу и медведь? оя просто обожает,может часами одно и тоже смотреть)))
- Мамочки осенних и зимних детишек, через какое время после рождения вы выносили ребенка на улицу?
- о любят(любили)кушать ваши детки в полтора годика?мой сын только плов любит,остальное почти не ест ни фига,так пару ложе