Беременность и роды
в каких магазинах вы приобретали вешички, кроватки, коляски для ваших детишек и чем вам понравились эти магазины?
все в основном в кораблике или по интернету. в основном все наше Питер.
Веселый малыш и детский мир!
Мне нравится "Детский мир". там доступные цены и большой выбор.
магазины- детти, CHICCO, детский мир можно кое что посмотреть, сейчас они подросли и мне нравится магазин Born
Кроватку и коляску через интернет, там же комплект в кроватку буду покупать. А всякую мелочёвку либо в магазине "Дети", либо в "Персей". Благо, что оба этих магазина есть у меня в районе - никуда ехать не надо.
мы все купили в "люльке" на серпуховской... просто самый ближайший магазин, машины у нас нет..
Коломенская ярмарка и интернет магазины
кроватку камод через инет заказывала, а все мелочи (одежду соски пелёнки) в разных магазах "детский мир" "банана мама" "дочки сыночки"...
Все хочу съездить в Дочки и сыночки, все никак не получается. Советуют многие. Там заказала через интернет набор для кроватки))) за 2000 считаю что не дорого.
Я все покупала на Савеловском - Совенок. Еще брала в Банана-маме!
Магазин дети и здоровый малыш.
Я из Калининграда у нас на Клинической куча таких магазинов, в принципе неплохих, но мне привозили из германии, великолепную трех колесную коляску (колеса огромные, маневренная и легкая) . Я думаю у вас есть время приценится и найти подходящее. удачи.