нет не зависит.. Хорошо реагировали.. Оба... Да, вот так... У меня 2 беременность, (от 1 брака дочь) а у моего 2 мужа-первый малыш будет.. Я ему тест показала в день рождения (даже в час его рождения) -с его слов, это был лучший подарок. .
Лучшее осознание отцовства-это когда доченька (сынок) месяцев 9-10 ползет (бежит) встречать папу с работы с радостными "Папа-папа"
Беременность и роды
Как реагировали ваши мужья на первенцев?зависит ли это от возраста?
радости не было границ и при рождении первенца, и при рождении второго ребека!!!
мой был рад и счастлив, до сих пор в этом состоянии
то сколько я сталкивалась с рождением деток у друзей и то, что было в моей семье скажу так: Все мужчины по началу ревнуют вас к маленькому чаду. , и это нормально. Это совсем не значит, что они его не любят. скорее даже ОЧЕНЬ ЛЮБЯт, просто в подсознании остается то, что теперь им уделяется меньше внимания. И это действительно так. К тому же большинство мужчин испытывают страх перед этой крохой. но со временем это проходит. Ребенок растет, растет понимание папы, что это его кровинка. , растет интерес и т. д.)
ОТ ВОЗРАСТА НЕ ЗАВИСИТ!!! !
Кто то в 18 готов и является замечательным отцом, кто-то и до 40-50 так и не готов!!!! Зависит от человека!!! !
Моему мужу было 33 когда родился наш первенец, у них такая любовь, сама себе завидую))) ) Всегда об этом мечтала!!! !
Сейчас ждем второго))))
Не зависит от возраста. Есть молодые отцы, которые рады ребенку. Со всей ответственностью относятся и к появлению первенца, и следующего ребенка. А есть папы - и в сорок лет никакие.
мой как все нормальные мальчика хотел, а теперь девчонку тискает, никак их оторвать друг от друга не могу. и от возраста это не зависит. для детей нужно дорасти головой, а не размерами одежды.
Конечно, радость, помогал мне во многом.
От возраста уж точно не зависит
моему уже 41, так что для него наш первенец посто счастье
Очень сильно радовался А от возраста это не зависит
Мой благоверный, когда узнал, что станет папой нашел себе другую.... И такое бывает...
во время беременности особой радости не замечала от папы, зато как малышь родился, его было не отащить, и погулять, и помыть, и покормить. Было очень радостно за этим наблюдать