Беременность и роды
Ваш муж интересовался шевелениями и толчкам будущего ребенка???
да, постоянно клал руку на живот, вот только дочка затихала почему-то
Надежда Точёнова
Боялась тяжелой отцовской руки)
Да вы чо? сразу видела, что это его не интересует... как настоящего самца--только секс
Да) Это прям развлекалочка для него была)
Анютка Федотова
Я даже не верила, что может всё так наладиться...
Медуза приветик ))! Как вы, сколько недель уже !? Мой муж интересовался нашим пузожителем ...Прикладывал ухо к животу ...Общался с дочкой....)))
Он с этими пинками засыпал, дочка пока ему в спину ногой не упрется, маме спать не давала, помню первый раз приложил ухо к пузу, а малая ему в ухо пяткой дала. Второй малыш не особо любил пинаться и спать меня укладывал только на левую сторону
у меня муж викинг - их воспитывают в трепетной любви к детям, потому постоянно спрашивает как я чувствую. шевелений у нас пока не наблюдается - рано ещё, но подозреваю он будет проявлять интерес, и заставлять не нужно будет (хотя мне бы и в голову заставлять не пришлось)
ага шевелениям радовался, гладил и разговаривал с ним, может меня глючит, а может это и повлияло на то, что я иной раз с этими зубами режущимися сына укачать не могу, а у папы легко успокаивается и засыпает)
ну а как иначе? если его в 4 утра будит беременная жена и говорит *мелкий не толкается* муж со вздохом клал руку на живот и уговаривал мелкого толкнуть мамку, и ведь договаривались же:)
Анютка Федотова
Ой, классно как))))
мой еще зацеловывает и сказки читает на ночь)))))))
а сынуля у нас сразу затихал
сначала испугался) ) Доча его га 23 февраля так впервые поздравила. Он отдернул руку и говорит: "Плин, там что-то живое". Я долго ржала) ) потрм сам уже трогал. Она успокаивалась под его рукой
Так себе. Не очень-то желание свое показывал.
Да! и что-то шептал даже!
Приветик!!! неа, по фиг ему было и есть.
Анютка Федотова
Приветик!))) Мы уже большие))) Завтра 17 нед будет))
Постоянно кладет руку на живот или ухом слушает )) пока в ухо не получит, не успокоится))
удивлялся постоянно, как живот ходуном ходит.. а так, когда я сама прикладывала его руку к животу - держал, улыбался, а чтобы прям самому захотеть - нет, такого не было)
ухо к животу прикладывал, гладил, разговаривал с малышкой)))
Да конечно и переживает, когда малыш меньше шевелится
Руку частенько клал, улыбайся ну и т. Д))
Моему было интересно, но чего то он боялся. Особенно после того как малышка его руку сильно пнула. Он аж испугался))))
Да, мой говорил, что толчки навено похожи на то, что как будто у тебя там Чужой сидит (если кто смотрел фильм - знает) . Я ему все время говорила на это, что он дурак! А наш сын пинается только так, как услышит папкин голос или руку если он положит, то сразу пинаться начинает)))
я мужа можно сказать заставляла обнять или погладить животик, он сам только ночью минут 5 обнимал. На шевеления он особо не реагировал