Беременность и роды
А на какой недели вы почувствовали шевеление малыша?
на 18-19. Сидела на работе а дочка с размаху в живот двинула. Напугалась. Чуть с кресла не упала. А малая с этого момента все силу набирать стала. Шевелилась-шевелилась, а сейчас пинает так, что очень хочется мужу передать донашивать. Она когда сильно толкается я мужа обнимаю. Она его тоже пинает ))))) У него вместо радости такое недоумение на лице.... смешное)))
На 16-й оба раза.
с первым в 16, со вторым в 15 недель.
На 19, сразу после осмотра врача.
на 16-й
на 21.
1 бер-ть - на 16.
в 16 с первым. Сейчас пока тихо-13.
В 15, хотя мне все говорили, рано, мол, очень, не может быть, это кишечник, тем более, первая беременность у тебя.. . А я сразу поняла, что нифига не кишечник, а малыш мой там ламбаду крутит..)) ) В итоге права оказалась - "помолчал" он после этого пару дней и крутится начал все чаще и ощутимей)
Одна беременность, первое шевеление было в первый день 17й недели) ) ни с чем не перепутать)
С первой беременостью в 15 со втрой 14
в 20, в 18 и сейчас точно не знаю срок ..то ли 15 то ли 18 недель. (но чувствую.)
на 5 месяце)))
на 17-18
а вы уже чувствуете? как мне охото тоже скорее ощутить это )
Лидия Иманкулова
я начала чувствовать очень рано почему-то, с 12 недели, очень крупный малыш. Но шевелится непостотянно, иногда бывает весь день ничего, а бывает прям постоянно...
руку приложила к животу на 13-й неделе, почувствовала рукой, а животом только с 15
на 17-ой
на 16-ой осознала что ТО, что мне раньше казалось пузырьками в кишках- означало шевеление. а так с 15-ой получаеться
11 недель, был сильный толчек и все, потом только на 16 неделе
я на 16!
на 16)) несколько раз сильно пнул)) ) после пропал) ) не нравится когда сижу) ) больше когда лежу, тогда тишина))
в первую беременность в 20 недель, а во вторую в 17 недель