Беременность и роды

приложила руку мужа к животу- почувствовал толчки и испугался, как понять его страх?

боятся они того, что им не понять.. . мой тоже шарахался, наверно думал, что щас как выскочит как схватит и затащит в живот)))))))))))))))))))))))))))))))))
Галия Казтаева
Лучший ответ
раздавить боится---ониж хрупкие))))))
Elena Novichihina
выдохни. непривычно ему это. ничего, привыкнет.
Если честно, то мне тоже не нравилось прикасаться к животу.
непривычно =) проходит с временем )) в 2ую бер-ть мне уже запрещать приходилось, а то они пообщаются перед сном, муж потом на бок и спать, а малая еще долго крутится, папу ищет )))))))))
Ну, как понять.. . для него это ЧУЖОЙ))))) ) пока)))))
ну вот странные вы беременяшки, чтож вы думаете мужики так же как вы уписываются от радости? не фига. они бояцо
Katya Tatarenko
это:
Яна Шокурова
Ну если к его животу приложила, а там толчки.... То я его понимаю!
мне кажется, эти мужики все такие паникёры.
Меня обижает, когда муж отдергивает руку ((
Хельга Ххх
это как он испугался? возьмите его на роды. совсем от страху помрет.
Я еще когда в 20-22 недели где-то приложила его руку, он сказал :"Это вот это что ли, мышца дергается? "))) Но вроде не испугался.
nju eto nemnogo strannovata i stra6no dlja nix...4estno ja pervoe vremja toze nemnozko bojalasj))))a sej4as kajfuju ot etogo))))dolzno projti ja dumaju)))
Вера Сиротина
ну мужиков нам не понять) Для них странно что в нас развивается, толкается, пинается, маленькая жизнь, привыкнет ещё к толчкам не переживайте) Просто для него это не обычно!) Всего вам доброго!