Беременность и роды
а вы разговариваете со своей рукой? многие с животами разговаривают просто! а вот почему не с рукой?
Читала статью в СПИДюшнике давным давно, так там рассказывали о сифилитичном судье, который разговаривал со своей ногой. Мнение у нее спрашивал, сколько дать подсудимому.
Нет... только с ногой))))))
не с животами, наверное, а с ребенком в животе?
потому что в животе ребёнок;
Разговаривают не с животом, а с ребеночком, который в нем развивается, шевелится и чье сердечко бьется внутри тебя. После 20 недели он все слышит. И различает свет и тьму, звуки.
С моим ребенком в животе разговаривает папа, и когда он приходит с работы - ребенок начинает активно шевелиться - слышит папашку! ))Встречает.
С животом разговаривают в том случае, если там есть ребенок который развивается и голос мамы его успокаивает, учит и прочее.. .
А рука с ней разговаривают в театре кукол к примеру. На палец можете надеть мячик с отверстием и нарисовав ему глазки, носик и ротик говорите на здоровье...
Про руки не слыхала, а вот что некоторые мужики со своей писькой разговаривают, слышала)))
я обычно сама с собой, без подручных средств)
Я с зубом разговариваю, НО не вслух.. . а то он зараза время от времени болеть начинает.. . вот я мысленно пытаюсь ему внушить что у стоматолога будет хуже)))))))) ) его просто УНИЧТОЖАТ, )))))))))))))))))))

Ничего страшного, это нормально для женщин: -) вот некотрые мужчины со своим членом разговаривают, вот это непонятно мне: -)
Я с головой дружу пока еще
ну если у Вас в руке кто-то живет, можете с ней поговорить, почему бы и нет? )))))))))))))))))))))))
я с животом не разговаривала.. гладила-музыку слушала приятнуу... но не разговала. уверена что от того что ребенок слышит мой голос в разговорах ..он итак знает что я его мама
с рукой нет. .
а вот с челюстью.. уже 6 лет))))) , болит.. все никак не могу к больнице дойти. .
а дела наверное ппцкие..
Снова глупая провокация) А я разговариваю с животом! Уже месяца 4 прям болтаю) Я жду ребёнка, я счастлива, я его уже люблю и не считаю чем-то неодушевлённым. Конечно, если Вы имеете в виду "говорить с животом" - это разговоры типа "Привет, желудок, как ты там? Чем занимаешься, печень?... " - тогда согласна, это клиника. А по поводу "размягчения мозга" у беременных - тут уж извините, кто-то более сентиментален, кто-то менее. Это личное дело каждой мамы и не нужно вешать на всех ярлыки.
а почему нет? и с рукой разговариваю)) , а с рукой мужа еще интереснее))
таких много в палатах псих. клиники
разговаривают не с животом, а с ребеночком внутри, а с рукой разговаривать по меньшей мере странно
Я разговариваю со своей ещё нерождённой малышкой
нет
мда... ума полностью нет!!! психиатр есть?? разговаривают с ребенком.. если чувств у вас нет и вы бездушны до свого ребенка то вы не мать наверное и с рожденным ребенком не разговариваете! бедный ребенок! такая мать!