Беременность и роды

На каком сроке вы в первый раз почувствовали толчки ребеночка? и как это по ощущениям? Неприятно?Щекотно?Или как?

ощущения, как будто кишки бурлят.. . здорово!)))
Айдана Абдрахманова
Лучший ответ
Толчки, как толчки...))) ) в 15 недель.))
поздравляю Вы стали настоящей женщиной.
Хадиша .
очень щекотно... как дала мне по мочевому- думала описаюсь
в 17 недель)
На пятом месяце были отчетливые толчки. ) Необычное ощущение, ни с чем не сравнимое.)
Айгерим Закир
я в одиннадцать слышала уже -как будто копошился ктото очень маленький а в 14 уже стучался
я поздновато, на 21-ой неделе. другие раньше слышат. может, я не понимала, что доча именно так шевелится. это был легкий толчок. совершенно не больно. и не щекотно. ощущение здоровское)
Яна
первый толчок в 18 недель.... как-будто по мочевому кто то топчется
волна прошла.... в 18 недель!
В 15 недель сына ощутила!! ! Было просто супер! Как будто прыгал внутри как мячик )))
Доброго вам вечера! Первого ребенка я почувствовала на 16 неделе, хотя говорят это рано для первого, было такое впечатление как будто у тебя в кармане "букашечка ползает"-мне понравилось. Я была как раз в санатории, так вот по утрам 7-00 я прислушивалась, а потом ясно осознала-это оно мое СЧАСТЬЕ, очень приятные ощущения, обязательно попробуйте и не раз!:):) Удачи вам в ваших благих начинаниях....
17 нед где то да похоже на кишки но потом когда прислушиваешься и привыкаешь уже не спутаешь
в 17 недель сначала как будто что-то булькает внизу живота))) , а потом полноценные толчки чувствовала