Беременность и роды

Посмотрела видео толчков ребеночка в животике. Мамы, это не больно? Зрелище чудесное, но и есть страх что это больно:)

Какие ощущения?: ) очень хочу тоже это ощутить, но пока не беременна:)
мне было не больно, даже приятно! ещё хочу побыть беременной и чтоб меня пинали, я наверное не нормальная! )))
Людмила Иванова
Лучший ответ
Подумайте сами, как такая кроха может причинить боль?)
F@
Fiona @
это ничуть не больно. Но только у женщин ХУДЕНЬКИХ можно распознать ступню или ладошку на животе. У кого нехилая жировая прослойка - там и толчки практически незаметны.
Ольга *****
Ну, как правило, не больно. Но бывает иногда довольно-таки ощутимо))
Это действительно прикольно, если не по печени)) ) шучу. Здорово, когда из живота вылезает локоть, попа или коленка))) ) это отчетливо видно
Бану Фазылова
У тебя есть ШАНС это испытать самой !
Мне было приятно это ощущение. Боли вообще не было:)
О. В.
это не больно для опытной мамы это просто космос
Оксана Блажных
ощущения ни с чем не сравнимые)) ) это безумно приятно)))
Некоторые толчки очень болезненные
нет конечно, это не больно, а приятно и умиляет)) ) ведь там живет самый родной человечек, и он уже растёт раз женщина чувствует его толкания. Это здорово, поверьте. На больших сроках единственным неприятным ощущением является пинок по мочевому или по ребрам, но можно поменять положение)))
Не больно, ощущение как будто от голода в животе бурчит:) , от этого и неприятно, я сначала думала, что голодная вот кишки и бродят:)))!
Роды посмотри, сразу перехочется.
Как можно хотеть, чтобы внутри что-то шевелилось? Нет, это без меня ...
Роза Морева
Нет не больно. Хотя нам только 27 неделек) все боли впереди) ) ощущения очень приятные. невозможно передать словами. этого надо испытать.
Алина Ваще
Фу, о чём вы, дорогие, пишете! Я как вижу шевелящийся живот, мне плохо становится. Как вообще можно жить, когда в твоём организме кто-то шевелиться? ! Кошмар! И я собираюсь быть мамой, да. . но толчков жду с ужасом. . будто бычий цепень там будет шевелиться или "чужой", гадость. . пошла блевать. Ноги, жопы там можно распознать. . а хер пацанячий там ещё у вас не торчит? Вы чёкнутые все!!!
Это даже прикольно! Иногда немного щекотно!)))
Больно бывает, но редко. Мне пока еще только приятно) ) У меня 26 недель, маленькие мы еще))))
чего больного то, у меня первоначально было как будто у меня в животе булькает, ну когда там еда переваривается и чувствуется как там бурлит, а потом уже стала чуствовать как ребеночек шевелится
А маме было очень больно, она аж плакала, когда ребенок ей по кишкам бил.
нет не больно, иногда я этих толчков не ощущала, а на узи видно активные движения.
Это нереально прикольно) ) хочу ещё ещё так....
На последних сроках мне было больно)
Больно бывает оооочень редко, а так этт классные непередаваемые ощущения)))))!!!!
Если попадёт куда не туда - и больно может быть, но не слишком, а вообще - здорово. Особенно когда ручку или пяточку выставит) )
Мы с мужем на мотоцикле ездили до моего 6го месяца, так доча периодически папу в спину пинала)))