Беременность и роды
что может случиться с ребеночком в животике мамы на 10 неделе если она будет ездить на мотоцикле до 120км в час
в качестве пассажира а не водителя! просто часто приходится ездить и с разной скоростью!
да вроде ничего а вам самой не плохо при скорости? может все же есть возможность перейти на другой транспорт береженого бог бережет. так зачем же рисковать ведь вы должны уже не о себе думать а то не дай бог что тьфу тьфу тьфу (жить и так опасно)
Тая
я себя нормально чувствую при такой скорости. Просто бывыают случай что нужно ехать срочно и скорее а транспорта нет другого, или в то место где кроме мотоцикла ничем не доедишь вот и приходится!
Тая
спасибо. ну буду думать и в скором времени значит прекращу езду.
выкидыш может быть
разве 120 км разрешёная скорость? Мало забеременеть, нужно ешё и поумнеть (( Уж простите А упасть не боитесьи лишиться ребёночка ...
Раушан Рамат
на скорости 120 если упасть,то не ребёночка лишишся а жизни в целом!!!
Вы не готовы стать мамой. Ребенку такие испытания противопоказаны, однозначно. Если вы не хотите родить ребенка с нарушениями развития, то не будете заниматься экстримом, а будете думать о ребенке. К тому же, всегда есть риск получить травму, а беременным это ни к чему.
ничего
если мамочка идиотка, то ребёночек тоже будет дебилёнком
если беременность протекает нормально - то ничего не должно случиться
Единственное что может случиться это выкидыш, в случае аварии. Не люблю мотоциклов, в аварии попадают даже опытные водители, считаю всех мотоциклистов смертниками.
Байкером родится)) ) да ничё если без падений и экстрима, ну чтоб ты не испугалась)) ) Моя за 220 выдавлевала на легке на 8 месяце и ничё)))
Тая
ну будем надеяться что будет мальчик и байкером! спасибо.
лётчиком будет!!!!
Сума сойти!
лучше не ездить может быть выкидош
блеванет
Люди да о каком выкидыше в случае падения Вы говорите... от неё останется только пятно на асфальте, если она упадёт на такой скорости!!!
Да не чего с ним не случиться, он там защищен надежно))))
себя не бережете, дак о ребенке хоть подумайте...
экстрималом будет 100%
1)Аварийная ситуация-страх выкидыш
2)авария- выкидыш
3)просто вылетить можешь удар ввыкидыш :)
Да ну еслиб моя жена была беременна.. я бы ее от всего предостерегал
2)авария- выкидыш
Marina Vvv
испугатся и во сне можна чё ты жути наганяеш? от судьбы не уйдёш)))
Да ничего не будет, если течение беременности без осложнений, только осторожно ездийте
Он будет перемещаться вместе с мамой на этой же скорости, ибо находится внутри неё.
Капитан Очевидность.