Беременность и роды
А когда вы почувствовали что ребеночек в пузике икает. У меня 32 недели беременности ничего подобного не чувствую
У меня 35 недель, не икаем. Если есть претензии, я такой пинок получаю, что мне сразу всё понятно ))) Без намеков парень )))
у меня не икал
и ни у кого из нашей родни
Ну с первой дочкой с 7 мес. беременности икота была=))).А сейчас у меня тоже 32 недели нет такого. Это вообще не всегда бывает и не у всех.
многоводия нет?
я с первой беременностью ничего такого не ощущала, а сейчас со второй где то в 20 недель почувствовала, что малыш как буд то подпрыгивает, раньше никогда такого не было, ритмично так) может это и была икота)
ему еще нечем икать.
вот пукать-может
моя не икала вообще
а мой икает, так как часики тикает мин 5 и потом толчки.
Икала, было дело. Может, не у всех? Моя еще после рождения до года почти каждый день икала, наверное, индивидуальная особенность
Я почувствовала в 30 недель, не знала что это, на УЗИ пошла сказали чо это он икает.
Ничего подобного не было, мои только пинались.
а мы икаем почти каждый день. . Недели с 24 наверное.. . Как будто мышца дергается ритмично. И животом чувсвуется и рукой, еслм приложить))
А мы тоже не икаем и с первым не икал)) )
Наверное прикольно если и малыш и мамка сразу заикают))))
если ребенок икает, это хорошо, врач сказала.... и гипоксия совсем не причем, икает из-за того, что воды заглатывает
Где то с 30 недели ощущали что ребенок как будто икает, пошла к врачу спросила, она сказала вполне возможно и нечего страшного, до самых роддов ощущала это икание практически каждый день.
у меня тоже 32 неделя и уже как недели 2-3 чуствую как малыш икает!!!
У меня дети не икали. Толкать в живот это они могут. С 20 недели.
Ребенок совсем не обязательно должен икать, у многих не икает вобще, у меня икала постоянно, но это была реакция на гипоксию.
Что за бред ребенок икает он может только крутиться, шевелиться, пинаться но икать первый раз слышу!
Я уже не помню когда именно почувствовала, но вот на поздних сроках он у меня очень часто икал. Мог по 3 раза в день, Да так долго! ) И вот кстати, у моего тоже была гипоксия, как у "EvE"...