Беременность и роды
меня все раздрожает ,легко выхожу из себя,32 недели беременности,как сохронят спокойствие?
Потерпи, еще немножко осталось. Это гормончики шалят. Смотри, как на улице чудесно. Сходи погуляй. Все тебя любят и ждут того, кто появится из пузика! Девочки правильно написали: попей фиточаи, кислородные коктели тоже принесут пользу.
Вот вам верные советы по поводу того, как перенести хорошо беременность (знаю наверняка) :
- побольше гуляйте, НО никаких сумок, беготни по лестнице
- подберите себе в аптеке хороший успокоительный фиточай (на мой взгляд они лучше всего успокаивают!) , только внимательно читайте нет ли противопоказаний при беременности
- чаще отдыхайте
У вас все будет хорошо - не переживайте!! !
- чаще отдыхайте
Такая же проблема. Я купила валериану "вечернюю". Помогает отлично.
Имеешь право выходить из себя. Пускай лучше муж валерианку пьет
Контрастный душ, здоровый сон, прогулки ( больше ходить, легче родить) . Чай (хипповский- немецкий) , для беременных и кормящих
Занять каким-нибудь делом, которое захватывает так, ни о чем больше думать не получается. Я, например, во время токсикоза Агату Кристи читала взахлеб. Еще валерьянка и молоко с медом.
У меня тоже сейчас 32 неделька и также как и вы раздражаюсь и выхожу из себя! Могу даже расплакаться просто так!!!
Валерианочки накапай, сядь расслабся, поговори с будующим малышом, послушайте музыку, это помагает
Валерьянка, шопинг и немного шоколада и бананов. А еще-любимый фильм.... Сама через подобное дважды в своей жизни прошла. Кстати, если уже в декрете, начни готовить преданное, сама вяжи, шей. Даже если не умеешь, еще есть время научиться. Меня вязание хорошо успокаивало. Удачи!
никак, дело в характере, который уже поздно менять.
Меня тоже. Прям пнуть всем в лицо хочется, даже за неправильно произносимы е слова, типо :не договоры, а договора, не протру, а протеру.... сяду огурчик свежий с хлебом съем и проходит. Странно, но до беременности не помогало.
Валерьянка и шопинг - лучшие средства для спокойствия.
У меня прям тоже самое было. Я пила экстракт пустырника в таблетках, но всё равно до конца не помогает. Надо мной подружки смеялись, я всё ходила и говорила, что меня люди бесят, то на ногу наступят не извиняться даже, что скажут что-нибудь обидное, каждую мелочь замечала. После беременности через время отошло. Вот думаю, толи люди подобрели, толи я менее впечатлительная стала. Вот так.
глубоко дышать, послать всё и всех мыслено куда подальше, ведь Вы с малышом важнее...