Беременность и роды

как вы относитесь к сексу на 32 недели беременности!!!

Lesya @@@@
если угрозы преждевременных родов нет, то можно, а врачи кстати говорят, что таким образом можно очень хорошо шейку матки подготовить к раскрытию, да и секс всегда полезен
Полина Тарасова
Лучший ответ
Занимались сексом до самых родов, то есть до 39 недели.
Наташа Ядыкина
можно только осторожно...
очень даже отношусь:)))) . если беременность неосложненная, то хоть до самых родов, в чем проблема-то?
Т;
Танюха ;)
особо не задумывалась об этом, если ваш врач не запрещает, значит можно
Хорошо отношусь.... если нет никаких противопоказаний
Если нет противопоказаний, то очень даже положительно.
хорошо отношусь. на 28 неделе муж попытался отговориться страхом, так меня эротические сны замучали. пришлось ему этим самым заниматься, зажмурив глаза)))))
вплоть до родов этим занимались
Лера .
Мне половой покой был прописан с 4-х недель
Ольга Пырова
Завтра у меня 1-й день 32-й недели, пока планирую. Врач говорила "на здоровье".
я занималась! правда, оральным)) )
но супруг больше не захотел)) )
боится))) ) в его самых страшных фантазиях не довезти меня до роддома))))))
Женя Абдулова
А что бывает на 32 недели?
всю беременность не ограничивала себя в этом приятном удовольствии, славо богу моя беременность протекала без осложнений.
Марина Марина
прекрасно, если врач разрешает...
Можно но осторожно! Мы вот с мужем утричком "того",а через 2 часа рожать поехала! Все хорошо!
Если все хорошо у вас и малыша то очень даже положительно.
нормально у меня уже 36 неделя но нечего
Это ужасно.... ребёнок там.... а вы туда.... подождать уж не в терпёшь? )))
Ирина Ермак
положительно))
The Koks
и на 38-й тоже нормально!
вполне естественно