Беременность и роды
как вы относитесь к сексу на 32 недели беременности!!!
если угрозы преждевременных родов нет, то можно, а врачи кстати говорят, что таким образом можно очень хорошо шейку матки подготовить к раскрытию, да и секс всегда полезен
Занимались сексом до самых родов, то есть до 39 недели.
можно только осторожно...
очень даже отношусь:)))) . если беременность неосложненная, то хоть до самых родов, в чем проблема-то?
особо не задумывалась об этом, если ваш врач не запрещает, значит можно
Хорошо отношусь.... если нет никаких противопоказаний
Если нет противопоказаний, то очень даже положительно.
хорошо отношусь. на 28 неделе муж попытался отговориться страхом, так меня эротические сны замучали. пришлось ему этим самым заниматься, зажмурив глаза)))))
вплоть до родов этим занимались
Мне половой покой был прописан с 4-х недель
Завтра у меня 1-й день 32-й недели, пока планирую. Врач говорила "на здоровье".
я занималась! правда, оральным)) )
но супруг больше не захотел)) )
боится))) ) в его самых страшных фантазиях не довезти меня до роддома))))))
но супруг больше не захотел)) )
А что бывает на 32 недели?
всю беременность не ограничивала себя в этом приятном удовольствии, славо богу моя беременность протекала без осложнений.
прекрасно, если врач разрешает...
Можно но осторожно! Мы вот с мужем утричком "того",а через 2 часа рожать поехала! Все хорошо!
Если все хорошо у вас и малыша то очень даже положительно.
нормально у меня уже 36 неделя но нечего
Это ужасно.... ребёнок там.... а вы туда.... подождать уж не в терпёшь? )))
положительно))
и на 38-й тоже нормально!
вполне естественно