Беременность и роды
как вы относитесь к сексу на последней неделе беременности?
сапоги бы застегнуть в этот период, да ноги вымыть.
Положительно))))
положительно.
Рожать легче будет.
К тому же, подумайте о том, что после родов будет нельзя этим заниматься около 6 недель)
Рожать легче будет.
Мне всю берем. Хотелось мужа)) ) а беременным отказывать нельзя))))
положительно
если в охоту и в удовольствие - положительно. Очень даже положительно.
отрицательно
Крайне положительно, а в чем проблема?
Смотря какой размер хера !!!Подругу попроси, пусть обслужит !!!
прекрасно, только очень уж неудобно
Нормально, так и жили) Так и рожать поехали)
Во-первых, если нет противопоказаний, то в чём проблема? А во-вторых, будь мудрой, - с рождением малыша у тебя станет два ребёнка - маленький и большой, т. к. мужчины - это большие дети. А ты о чём думала, когда замуж шла?
некоторые врачи говорят, что даже полезно....
Меня врач на 40 неделе к мужу отправила, для стимуляции. не помогло)
У меня с сексом проблем не было, во время беременности хотела, после родов хотела. Причем на мужа кинулась, когда только дочку домой привезли, чуть не съела (я надеюсь, вы понимаете, что я имею ввиду...)
положительно))))))
А я наоборот мужа упрашивала!!!! Положительно конечно, если противопоказаний нет!!!
Абсолютно нормально. Врачи даже заставляли (10 мес носила)
ЗА! руками и ногами
положительно)
мне вообще секса не хотелось, ни беременной ни после родов! вообще с этим проблема была очень долго, меня кесорили, а после операции нельзя было 6 недель сексом заниматься! муж все понимал, но ныл постоянно! а на последней неделе мне вообще запретили врачи, да и муж боялся, что живот лопнет (хотя я объяснила, что такого не может произойти)!!!