Беременность и роды

Последние недели беременности...

Девченки, у всех последние недели беременности тянулись как вечность или это только у меня такое ощущение? :) как вы время убивали? :)
СПАЛА, СПАЛА И ЕЩЁ РАЗ СПАЛА!! ! А ещё приданное малому готовила.. . Его распашоночки, штанишки, пелёнки и т. д. стирала, гладила, в шкафчике раскладывала.. . (потом будет просто некогда! ) С подружками общалась.. . В Инете про роды читала и в книгах.. . Кушала (после родов почти НИЧЕГО нельзя будет).. . Я находила себе море занятий!! ! :-)))))))))
Татьяна Сегодня
Лучший ответ
возню с приданым откладывала до последнего, так что теперь стирка-глажка, куча развлечений) ) на курсы предродовые хожу, продолжаю понемножку работать, так вроде время незаметно и идет, 4 недельки осталось
Шоппингом убивала, покупками приданого;
Ля Ля Ля ......
информацию по уходу за ребенком изучала и по магазинам на вещи детские любовалась. Шила приданное малышу и вязала.
спала
У меня всё нормально было. Дочку родила, как и планировала, день в день. А сына раньше даже недели на две... так что ничего не тянулось))
о!! ! это было ужасно!! !
мне на месяц раньше роды вызвали, чему я рада чрезвычайно!!!
точно у меня последний девятый месяц такой нудный тем более все болит, вот 39 ая неделя сейчас я как на измене уже сижу))
Ирина Пилюгина
точно.. . время тянулось - кошмар
Ш Шыналиева
У меня ни фига не вечность... время пролетело копец!! ! Уже сегодня началась 40 неделя...! скоро рожать, а я боюсь
Я сходила с ума в роддоме (легла за 2 недели до родов) , муж приезжал, мы гуляли, ходили в кафешки )
Тяжело было долго ходить, неудобно мыться. Бысто уставала, хотелось уже быстрее отмучиться. Была то дома, то гуляла. И ждала заветного часа...
делала ремонт в квартире, а потом ее драила! как все закончила поехала рожать! при чем все три беременности так протекали!
я закрутки на зиму готовила вот целый день огурцы закрывала а ночью поехала в роддом!!!!