Беременность и роды
Какие ощущения должны быть в 14 недель беременности? Почему ничего не чувствую? и никаких признаков ?
До 12 недель чувствовала, как будто кто то копается внизу живота, сейчас вообще ничего.
если нет токсикоза, то ничего особенного не чувствовать - это норма.
Какое счастье, а меня с 3 дня беременности от унитаза оторвать не могли, так и сидела на полу с ним в обнимку. (рвало)
а почему вы должны чувствовать что-то? это не болезнь. все ок. придет время почувствуете...
у меня зашевелился, а вернее я почувствовала, что он шевелится в 22 недели. В среднем ощущается с 20ой недели, вы себе просто внушили что чувствуйте "копание" это газы)))
На восьмом месяце желудок поднимется к горлу, сердце на бок ляжет, тогда ох, как почувствуете.. . радуйтесь пока.
смешно)) ) еще скажите, что до 12 недель шевеления чувствовали) Я с 15 недель замирала, клала руку на низ живота - все впустую. Оно и понятно. Вряд ли кому-то раньше 16 недель удалось почувствовать малыша. Это удается только худышкам и повторнородящим) так что, радуйтесь, что ничего не чувствуете, даже симптомов токсикоза! А насчет копошения.. . наверное, у вас газообразование уменьшилось)
у меня тоже жуткий токсикоз. даже в больнице лежала.
сейчас рвет. утром рвет
ночью
вечером. даже зубы чистить не могу
а вообще исчезновение признаков плохо. сходите в ЖК или узд сделайте
сейчас рвет. утром рвет
ночью
вечером. даже зубы чистить не могу
Рано еще, не беспокойтесь, скоро почувствуете))
ну это же хорошо!
Я почувствовала на 18 неделе, ну на вашей это нереально почувствовать, и это не чувство копашения, а как будто пузырик внутри вас задел