Беременность и роды
У меня 14 недель беременности я постоянно хочу есть. Очень боюсь что к концу беременности буду похожа на бегемота.
Хотя поправилась не на много. Правда у меня еще продолжается жуткий токсикоз.Но как только он проходит на меня нападает страшный жор.
у меня та же ерунда была!
Токсикоз никак не влиял на волчий аппетит.. .
Советую ограничивать себя, т е кушать все что хочется, но по чуть-чуть... лучше через часик еще перехватить, чтоб желудок не растянула, а то я умудрилась ((( не наедалась все время. сейчас есть хочется, но не так конечно, а вот порции стали больше чем до беременности.
Вес очень увеличился, хотя была худенькой и стройной (
Я при жутком токсикозе исхудала так, что одна кожа да кости остались. А если вы при токсикозе едите, то он не жуткий.
да кушай себе и дитю на здоровьичко, как говорится. =)
врач же смотрит за вашим весом, каждый месяц
А вы ешьте сырые овощи и яблоки. Хоть непрерывно. И полезно, и не поправитесь. И ещё творог можно в любых количествах и отварное мясо. Только творог не обезжиренный, вам нужно много кальция, а из обезжиренного кальций не усваивается.
ограничивай себя, хочется - перехочется,
Да делайте то, что хочется.
Ребенку только на пользу.
так кушай на здоровье, только нормальную пищу... желательно маленькими порциями и по чуть-чуть. Не будешь бегемотом.
ешьте что нить мало каллорийное )) я салаты овощные все время ела
ешь побольше яблок и под конец беременности только суп и фрукты и сырые овощи ))хотя я обжиралась а за 3 мес до рождения так плохо мне было что есть вообще не могла
у меня 32! я ем все подряд !))))))) и нормально я бы не сказала что кабан!)))) ) это еще от человека зависит если к полноте склонны то да опасения есть!))))))))
Кушай все что хочешь, но не объедайся, помни, что возможно это не ты голодна, а малыш! Извини, но бегемотиком ты всеравно с 7 месяца будешь, правда не долго!
Можете есть на здоровье, если очень хочется, то это не только для вам, но и малышу!