Наконец-то прошел токсикоз, теперь можно кушать и дышать полной грудью. Животика пока не видно, хотя брюки уже стали тесные или даже не застегиваются. Грудь уже не болит так сильно. Ребеночек еще совсем маленький, но уже шевелится, только мы пока этого не чувствуем. Проходит первое плановое УЗИ и скрининг. Многие врачи считают, что самый опасный период ( в смысле выкидыша) уже позади. Остается только радоваться беременности и ждать первых шевелений малыша.
Здоровья вам и малышику!!!
Беременность и роды
какие ощущения на 12-14 неделе беременности?
Рвота по утрам ...позывы на рвоту на всякие запахи (особенно на парфюм мужа) днем.... рвота по вечерам на все окружающееее!!!!
у меня были прекрасные ощущения.. ничего не болело, не тошнило, правда сонливость была небольшая, животик был уже хорошо виден и грудь сильно выросла, а так все было хорошо))
Незнаю наверно приятные :)
У меня после восьми недель токсикоз полностью исчез и после этого беременность просто наслаждением стала! )) С 12-ой недели вообще никаких неприятных ощущений не было, животик еще не было видно, спать не мешал, короче, в этот период моя жизнь была как и у небеременной. Но вообще все у всех по-разному.
у меня была слабость, все время хотелось спать. и все.
фуф, наконец-то закончился токсикоз!
Аппетит увеличился…. а в остальном я беременной себя не чувствовала. Хотя и живот немного «припух»… для меня и мужа он был чуть заметен, но общее состояние было прекрасное!
У меня отличные, отжила можно сказать, а то только спала целыми днями!!!!
Чувствуешь себя реально лучше. А пуза еще нет, так что ощущения были позитивные.
у всех разные :)
ой а у меня все прекрасно было! только грудь увеличилась.... но это даже радовало... особенно мужчин
Состояние отличное было, радость на душе и ожидание первых шевелений (в 16 недель таак пнул) ))))))) Уже начинаешь понимать что внутри тебя малюсенький человечек )))
Не очень приятные: отвращение к еде, усталость, частое посещение туалета
Тошнит...
u menia vse vremia golova bolela i spat' hotelos', zato toksikoza nebilo
считаешь недели когда шевелиться начнёт у рожавших в 18 недель а не рожавших в 20 недель
всё время хочется спать, спать, спать! а в остальное время всё хорошо!