Беременность и роды
Болит живот и не много спина - как понять норма это или опасно?
срок 7 нед. болело утром ок часа. ныл живот (трудно описать боль) очень страшно
Лучше прилечь, успокоится и посмотреть как дальше будет. Купи журнал "Счастливые родители" за ноябрь. Там есть статья про боли при беременности и в каких случаях нужно бежать у врачу. На будующее пригодится.
Лучше вызвать врача.
Если проснувшись утром чувствуешь где-то боль-значит ты еще жив. Все нормально!!!! 1
выделения с кровью-это опасно.... если не проходит долго, то к врачу
Меруерт Алмагамбетова
У меня нет выделений и крови
у меня было точно так же на 12 недели! это были почечные колики. но к врачу конечно обязательно нужно
Вообщето живот не должен болеть.
лучше к врачу иди, опасность может быть
Тянушая боль может быть.. у меня у самой такое же. . Главное, чтоб кровяных выделений не было. . Если что надо сразу скорую или к врачу (угроза выкидыша может быть) А так... какие у Вас боли? ? сильные или ноющие? ? почитайте в инете прос это.. сейчас столько инфы... Удачи!!!
Сафият Ясуева
Не интернет надо читать, девушка, а к врачу идти, причем чем быстрее, тем лучше для вас обоих. Если есть боль - это и ЕСТЬ УГРОЗА выкидыша, а не "может быть".
Сафият Ясуева
матка в тонусе, это не есть хорошо, папаверин свечку в попу, но-шпу и лежать, а как боль пройдет к врачу обязательно! У меня такого не было, срок 11 недель.
Если болит -- значит матка в тонусе, а это плохо, значит беременность под угрозой. Срочно к врачу! Либо пропишет постельный режим дома с применением таблеток и витаминов, либо может положить на сохранение. С этим не шутят, если хотят сохранить ребенка. Удачи вам!
Вообще-то не очень хорошо. Вернее очень нехорошо. Лучше ляг и не двигайся и вызови скорую.