Беременность и роды
Шевеления первые начались в 15 недель и втечение недели мы с мужем "ловили"их рукой раза 3 всего и 1 раз почувствовала
просто шевеления в животе без руки. Это нормально что в начале шевелений он проявляет себя редко, через день-два? А то многие говорят что чуть ли не целый день малыша чувствуют. (беременность первая)
Нормально. Еще очень маленький срок и малыш мал. Вы просто можете не ощущать все его шевеления. С каждой последующей неделей беременности шевеления будут ощутимей и чаще. Малыш будет расти. Так что переживать не стоит. Все в свое время.
мой на этом сроке ничего не чувствовал.... глупости, он еще маленький там, с 23...вот тогда все отлично чувствуется и видно. А то что вы уловили.... это или перестальтика или пульсация чего-то другого. (для мужа)
я в первую почувствовала в 22 недели и то слабо. а потом в 24 как начала там все шевелиться
удачкай надо шевелюхи ловить на свежий белый хлебушек)
нормально, ребёнок еще слишком мал)
ребенок подрастет, окрепнет и рукой тоже скоро почувствуете) )
на больших сроках еще муж ухом сможет услышать сердцебиение малыша.... общайтесь с ним больше оба пока он в животике)))
он ещё маленький слишком у вас всё ещё в переди
на таком сроке вообще многие еще ничего не чувствуют. малыш еще совсем мал и это совершенно нормально что вы чувствуете пока его очень мало. у меня было так же.. . к 20 неделе будете чувсвовать чаще к 27 активность увеличиться еще больше.. . так что успеете еще, он вам потом такие танцы будет по ночам устраивать)))))
да, каждый день, но не в 15 же недель!! ! с 20 начнете нормально ощущать
Для первой беременности рановато, обычно будущие мамочки путают с перистальтикой кишечника. Обычно в 18-20 недель.
вы в основном сами их не чувствуете)))) рановато еще))) не переживайте недельки через 2-3 будете уже часто чувствовать, и с мужем чаще ловить будете))))
Это нормально))
при первой беременности шевеления начинаются с 18-20 недели, так что не придумывайте себе ничего. лучше кефир поешьте с черносливом, кишечнику легче станет!
это вполне нормально. когда подрастет немножко, так будет буйстововать, что это можно будет не только почувствовать, но и увидеть. живот будет ходить ходуном!
У меня вторая беременность. Шевеления начались с 14 недель. Сейчас 19-20, такое вытворяет. По началу чувствовала только по вечерам, когда ложилась спать, а сейчас как будто в футбол играет. Папик в шоке. Руку положил, и испугался)))) малыш начинает шевелиться с7 недель, просто он еще мал и вы не чувствуете.