Беременность и роды
могут ли начаться шевеления в жевоте в 12 недель
а так чтобы в общем то на какой вообще неделе должны в принципе начинаться шевеления.вес не набираю живот не растет кроме как вот по времени до 11 недель.не тошнит и даже так мягко что и капли кости не чувствуется внутри а раньше чувствовала.было жестко уже на 3 месяце а ща вообще если не ем то худею даже и живот вместе со мной ложусь так вообще ничего
запросто!!!!
нет, это газы или глисты
шевелиться он уже давно, просто скорей всего на таком сроке вы путаете шевеления с кишечником.
Если беременность не первая то может.
ребенок шевелится постоянно с момента зачатия)) ) ощущать можно это где-то с 20 недели. Но у всех по разному, можно и с 16 недели учуять))
можно ощущать перекатывание пузыриков
Ну рано еще и для веса и живота! У меня второй начал в 14 недель шевелиться, а первая в 20!
ой не переживай то же самое было, потом как попрет! !
если сама худая то можно и с 12 почуствовать, помню узи в это время- кувыркался=))
в 12 неделек не можете, очень рано, потерпите
я чувствовать шевеления начала на 14 неделе, а вообще ваш комментарий не очень понятен
Теоретически да. У меня были такие ранние, но я их за другие процессы в животе приняла, а когда это же усилилось, поняла, что это было оно... сейчас 17,уже давно шевелится (но не всё время, скорее иногда, зато явно) , даже другой человек может почувствовать. Окончательно до меня дошло, что это ребёнок шевелится, а не газы на 14 неделе, когда у меня под рукой прошла явная волна и застыла бугром сбоку.. . (тут же в своё время как Вы задала вопрос, ещё на 12 и мне все сказали, что это перистальтика и вряд ли первородка так рано почувствует шевеления) Зависит от физиологии вашей и где малыш находится (где прикрепился и в каких позах ближе к стенке живота)
Первый ребёнок - шевеления почувствовала в 12 недель, второй ребёнок - в 20 недель первый раз пнул=)
ничего, потом как начнет расти :)). я чувствовать стала пинки в 22 недели