Беременность и роды
Могут ли подтекать околоплодные воды на сроке 12 недель?
Вытекает жидкость с желто ватным оттенком после мочи, что это может быть? Была на приеме у хорошего специалиста (гинеколога) сказал, что никаких отклонений нет и все там в норме. Как быть? Стоит ли успокоиться?
моча и воды текут из разных отверстий....
Татьяна Матковская
Я в курсе. Но они текут после того, как сходила в туалет
никакие это не воды, а выделения из влагалища. При беременности они становятся более жидкими и обильными.
Видимо это не моча и есть
Да нет, это норма, это не воды)))) Если переживете, купите тест на определение вод.
Татьяна Матковская
Спасибо
Знаете, гинеколог никак не может определить наличие или отсутствие подтекания, тут даже узи ничего не скажет. Существуют тесты специальные и только они могут определить подтекание. Знаете, лучше перестраховаться сделать тест, потому как подтекание очень опасно для малыша. Купите тест и сделайте, так ваши нервы будут целы определенность появится. Вот только фрау тест не берите, это деньги на ветер, вчера только девушка псала, что этот тест выдел положтельный результат, а оказалось, что это не воды а молочница. Уж лучше переплатить и купить амнишур http:// amnisure .ru/goto.php?ID=92 (уберите пробелы) у него вероятность ошибки всего 1%, да и сделать его можно без проблем самой дома. А гинекологи очень часто не реагируют на жалобы о выделениях, моя всегда говорила, что все в норме
Не могут)
Так откуда всё таки течь!! Из уретры или влагалища? Если из уретры то ничего страшного- сходите к урологу. А если из влагалища то это то самое- воды. И тогда трясите акушера -гинеколога -есть такой. Пусть смотрят внимательней потому как при начальном этапе отслойки плаценты воды подтекают в небольшом количестве и не часто. А вот потом если нихрена не делать так рванёт что мало не покажется.
Анна Бабич
Рукалицо! Молчите, не позорьтесь! А чтобы не рвануло - лейкопластырем заклеивают? Или нитками зашивают? Или пальцем затыкают? М? Как лечат разрыв плодного пузыря на 12-ти неделях?
Могут воды подтекать, но в 12 недель вряд ли так обильно. Но тест на подтекание, конечно сделать нужно. Я Вам ссылочку на небольшой ролик дам. Там профессор зарубежный подробно рассказывает о подтекании и как его проверять и чем грозит и вообще. А почитать можно по ссылке http:// amnisure .ru/goto.php?ID=56 (уберите пробелы). Там очень подробно описывается. Плюс доктор на сайте консультирует, тоже можно пообщаться на эту тему.

Не могут на таком сроке. Воды подтекают примерно за несколько недель до родов.
это нормально такое было)) А воды не всегда сами отходят. мне прокалывали
Татьяна Матковская
Я просто переживаю. Мы с мужем очень ждем этого малыша