Беременность и роды
Подскажите: я не уверена, но ощущение, что подтекают околоплодные воды..
Такое бывает. Большой срок? В любом случае необходимо срочно обратиться к врачу, т. к. если есть дырочка, то не только воды могут вытекать, но и инфекции проникать. У меня перед самыми родами начали подтекать
к гинекологу! а учитывая, что сегодня воскресенье - позвони по 03 - там более квалифицированные специалисты, чем здесь. Проконсультируют, а если надо по наряду заберут рожать!
Езжайте в род. дом-и думаю уже сегодня будете мамочкой! Удачи!
Альмирa Бержекеновa
так схваток-то не ощущаю((
Вообще опасно, у меня воды подтекали 2 недели (лежала в больнице, но врачи ни чего не делали) . Если вы думаете что пгодтекают воды, то вызывайте скорую. Но прежде чем это делать проверте попрокладке, есшли она за небольшой промежуток времени становится мокрой, без цвета и запоха, то тут же вызывайте скорую.
опасно-к врачу!
А какой срок? ? Если большой, то пора в роддом, пока все не вытекли.... А если небольшой, то тоже к врачу...
Ежайте в роддом!! ! Я две недели назад родила на сроке 37 недель (воды отошли)
я в37 недель родила сына, если в чём то сомневаетесь, то лучше сразу в больницу.. удачи!
а по сроку ты похоже рожать собралась.. . немного раньше, но так бывает.
пора в роддом. поздравляю :) !
с вашим сроком - надо в роддом ехать и все нормально будет!
езжайте в роддом и так им и скажите - они уже разберуться ложная у вас тревога или нет! не тяните!!
Очень опасно! Срочно скорую!