Беременность и роды
Как понять не подтекают ли околоплодные воды?
У меня 39 неделя, в среду отошла пробка. Я подкладываю белую тряпочку, и на ней как мокрое пятно. Врач сказал что приезжать когда схватки начнутся, или воды отойдут. Как распознать воды это или выделения?
А вот фиг их знает (((Я сегодня тоже на стороже сижу, у нас видать цивилизация еще не дошла, в районе ни в одной аптеке нет такого теста. ((((так же трапочки разглядываю блин.
В аптеке продаются тесты для определения подтекания. Еще прокладки есть специальные, тоже в аптеке, они в синий окрашиваются, если это воды.
Воды отойдут сразу много, а если сомневаетесь, продается в аптеке тест на воды.
Если воды подтекают, то ехать нужно.... Ибо может попасть инфекция и ребенок погибнет (моя мать так три дня ждала, а потом ее роддом брать не хотел, но тогда инета не было, а сейчас ..).Вызовите скорую, вас посмотрят в роддоме, если все хорошо-пойдете себе домой!
Я покупала тест на подтекание вод, он ничего не показал, а я чувствую что что то не так, поехала в род. дом, меня посмотрели и сразу в родилку, поэтому лучше показаться врачам
да, лучше к врачу, с этим шутить нельзя...
Лучше вызовите врача на дом пускай посмотрят, лучше подстраховаться.
оу... милая моя, тебе бы в роддом появиться с подозрениями на подтекание, 16 дней назад у меня пробка отошла, а 14 дней назад я родила, ночью воды потекли, но у меня хлынули т. е. мои не пропустишь, а вообще они мгут частями подтекать. но ты не переживай все хорошо в любом случае будет. а у нас с вами кстати срок один, только мы в 37 родились, вы молодцы, что доходили до срока, а нам чего то раньше захотелось на выход))