Беременность и роды

можно пить пиво при беременности?

Ага, и водку тоже, и еще курить и колоться можно, если ума нет и плевать на своего ребенка.... А адекватным людям даже в голову такое не придет...
Акмарал Нургалиева
Лучший ответ
только не говори, что вчера родилась!
это пойло вообще пить НЕ рекомендуется!
Глупый вопрос (((((
*** Викусик ***
пиво то натурального нет....
Irina Kuzmina
Зачем мелочиться, пейте абсент! )))
Ирина Диденко
Ясное дело, что нельзя пить никакой алкоголь. Но если раз в месяц выпить стакан пива - ничего не случится. Просто я считаю, что этот стакан пива будет также вреден, как и выпитая в единичном случае таблетка, то есть если не вредить ребенку регулярно (лекарствами, пивом и т. д.) , то ничего страшного не случится.
Меня ооочень сильно тянет на пиво, кажется, что могу прям литр выпить. Но, конечно, не делаю этого. За всю бер-ть пила пиво два раза грамм по 100-200. Пару раз пила безалкогольное пиво, такая гадость. Нашла для себя спасение в квасе, пью его довольно часто.
ну а сами вы как думаете?
Нет! Можно только водку запивать!
Marianka Zuzanska
не желательно и нельзя, но у беременных ведь свои причуды и если очень уж захотелось то думаю от пары глотков беда не случится
Нужно!!! Это же так полезно при берем
нет нельзя зачем
Вам-да.
Я удивляюсь.... Пиво при беременности.. . А водочки не хотите? Вам же всё равно на здоровье...
Н*
Нури *****
А я иногда покупаю себе 0,5 л. живого разливного пива. Некоторые продукты намного вреднее пива.
Можно! Только помните, что спиртное у детей убивает клетки мозга.
А*
Аликовна *
я недели 2 назад выпила пол кружки холодненького и с рыбкой=) если сильно хочется то чуть чуть можно...
нет, нельзя
Я знаю одну знакому, так она очень хотела пиво и пила немного во время беременности. На ребенке это не отразилось. Думаю немного можно, если очень сильно хочется, значит организму не хватает.
Конечно можно, и при этом получить ребенка с подорванным здоровьем, хоть упейтесь, ваще блин, такого элементарного не понимать (((((
нет, нельзя
В случае низкого показателя гемоглобина беременным показано пиво со сметаной. Понятно, что дозировка в пределах допустимого (для беременной женщины).
можно, тем более если очень хочется
Тамара Дойхон
а зачем глупые вопросы задавать?
Сивушные масла, которых там полно - это яд. Смотрите сами: Согласно ГОСТу, в водке содержание сивушного масла не превышает 3 мг/л, а в пиве этих токсинов 50-100 мг/л. Но это не значит, что лучше беременной пить водку. Лучше вообще отказаться от алкоголя, в крайнем случае вина красного совсем капельку, и то не какого-нибудь, а приличного.
нет конечно.. тем более сейчас нет настоящего пива нигде!!!!
Подходя к данному вопросу с физической точки зрения – можно заметить, что плацента, близлежащая к ребенку – не защитит его от влияния алкоголя, в той мере, которой он требует. Таким образом, алкоголь к малышу – попадает очень быстро. Но вы же не знаете, как он может повлиять на организм ребенка. Алкогольные вещества – могут вызвать мутации и поражения нервной системы ребенка, по тому, как защититься от вашего желания – он никак не может, а много ли надо маленькому организму, для поражения? По тому, всеми специалистами – настоятельно рекомендуется воздержаться на период беременности и кормления от всяческих соблазнов подобного рода.
Нельзя, конечно. Научно доказанно, что и до беременности употребленный женщинами алкоголь влияет на будущего малыша, даже если в последний раз пили лет 10 назад. Это у мужчин через пол часа все выходит.
выпей стакан если хочется или безалкогольного вообще
Я тоже хочууууууууу