Беременность и роды
Правда я беременна?? так хочется верить в хорошее!! (внутри)
Сегодня по моим расчетам должны начаться М, но со вчерашнего вечера и сегодняшнего утра тесты выдают едва заметную вторую полосочку..это она? моя лялька? да? :-)Всем спасибо за позитив и поддержку... заранее)))
как я тебе завидую (((
удачи.. . вы ведь так этого хотели. Держу за вас виртуальные кулачки)) ) т. к. с реальными работать оч неудобно)))
вообще едва заметные полосочки - это тоже полосочки. Так что - готовьте памперсы!
похоже, сходите в клинику сделайте УЗи (срок определите) и можно тест на ХГЧ сдать, поздравляю!
Поздравляю. Даже если очень бледная полоска это беременность. Но на всякий случай через пару дней сделайте еще тест.
У меня тоже вторая была еле видна и всё-таки я беременна. Поздравляю и вас с таким счастьем.
Если вторая хоть-чуть-чуть видна, то ПОЗДРАВЛЯЮ!
Если такое большое желание, то желаю чтоб это было правдой)) ) Удачи!!!
Наверняка да. Дня через 3 сдайте тест на ХГЧ . УДАЧИ!
скорей всего это ваша лялька и есть!!!! Поздравляю!
если вторая полоска есть хоть и бледная это говорит о низком уровне хгч, то есть маленьком сроке беременности. беременность есть
Первый раз вижу, чтоб этому так радовались... Ну если так надо, то удачи!
Я скрещу пальчики за вас)) ) У меня также были волнения и похожие мысли. Дай Бог чтобы ваше желание сбылось))
Аккуратней не напугай малыша такими эмоцияи!!! Пусть прицепится получше!!! И ненужно блин кверх ногами то уже стоять!!!: -)Аккуратней теперь нужно! А-а-а! Оч рада за вас!!!! Клево!!!
если беременность наступила, то вторая полосочка может проявляться даже в середине цикла... так, что, думаю вас можно поздравить.. . Удачи вам и берегите себя!
Надеюсь ваши надежды оправдаются, но полоски на тесте должны быть яркими обе.
Полагаю, что да)) ) У меня беременность была уже как пару недель, а тест упорно не показывал результат, а потом появилась едва заметная вторая полоска)) ) А на самом тесте даже написано о том, что появление даже слабой второй полоски свидетельствует о берменности!! ! ак что поздравляю!!!!
не хочу вас огорчать, но у меня была такая же ситуация а потом был выкидыш, но вам я желаю чтоб все было хорошо если вам этого надо!!!!
судя по своему опыту, 2-ая полоска может быть еле-еле заметна и то мой муж сразу и не увидел.... купите дорогой тест, он точно покажет через минут 5 2-ую полоску
я тоже очень хотела забеременнеть и дела ла тест за день до месячных, тоже показал слабу ю вторую полоску, сейчас у меня уже 13 недель беременности, если ты правильно сделала тест, то они редко ошибаются))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
даже если очень слабая, но 2 полосочка есть, то скорее всего вы беременны! Поздравляю!
главное верить в хорошее и всё будет ОТЛИЧНО!!!!
Поздравляю! Счастье-то какое!
hocetsa verit
no kogda rezulitat polojitelinii to poloski obe iarko-krasnogo tsveta