Беременность и роды

Я беременна, что делать??? Как быть??? Пипец!!!!+++внутри

Вот что вы отвечаете на такие вопросы? Мне иногда хочется написать: "Подожди, может рассосется")))) Ну вот серьезно, какие ответы люди хотят получить, когда задают такие вопросы?))))
Диана Карасёва
бесят такие тупые вопросы. а еще хуже вопрос "я беременна?? " я что врач? это только врач может сказать и то не сразу
Светлана Бондарева
Лучший ответ
Ну так тролят же в основном))))) Я по настроению... иногда отвечаю, чаще мимо прохожу)))))
A.
Anastasiya ...
ну просто они очень рады... и хотят, чтобы об этом знал весь мир!!!!)))) ) ты думаешь, что может рассосаться???)))))))))))))))))))) ) хотя они поверят)))
У таких людей есть свое мнение по этому поводу уже, но они еще немного сомневаются в правильности своего решения, поэтому хотят, чтобы их решение совпало с решением большинства, они так с себя якобы ответственность снимают, спокойнее на душе становится.
ну на проэкте много странных вопросов есть)) )
Так человек задавая вопрос, хочет увидеть поддержку, имхо)
Пытаются переложить ответственность на кого-то. Как будто это всех кругом касается. Еще чтобы свой мозг не напрягать.
Анна Быкова
как быть? )
да письку зашить нахрен, чтоб больше такие вопросы не мучали)
Инна Лозко
чтобы их убедили рожать) ) или чтобы чтобы подтвердились их опасения и сомнения насчет аборта.. . или убедится, что они правильно решили делать аборт... хрен его знает))))
если человек не может (ну или не умеет или как вариант не хочет) думать своей головой и принимать решения самостоятельно то можно и посоветовать, что делать. ( в некоторых случаях можно и посоветовать подождать пока рассосется- действенный вариант) =)
Анна Ряхова
Хотят узнать рожать или нет.
хотят получить поддержку. здесь никто никого не знает. бывает накипит, и здесь выскажешься.
Ева Фабрицкая
может это газики?
я если задаю такие вопросы конечно хочу чтобы меня поддержали как то морально или что-то в этом роде, но большинство пишет все наоборот. А так удачи вам в таком нелегком деле
Просто нужно поплакаться кому-то в жилетку. И не всегда есть кому.
Может просто в себе не уверены, хотят поддержки. С моей стороны ответ однозначный - рожать! Какие бы проблемы в жизни не были, рожать!
Либо чтобы их убедили рожать, либо чтобы их убедили сделать аборт.