Беременность и роды
вопрос женщинам.я деиствительно беременна?я не верю мне радоваться ии плакать?
мы не давно женились и очень хотим ребенка.уже пол года живем вместе.сегодня утром про тестировалась Эвитестом,тест показал 2 полоски.грудь набухла, эмоциональная, плаксивая стала,пукаю все время.муж обрадовался результату.Я до сих пор не могу поверить.Хотела спросить насколько точно тест определяет беременность?какой тест хороший?и вообще как определить?
Меня порадовал пердёж- это самый главный признак беременнности...
2 полоски-ответ)) поздравляю.
радуйся!!!
Как раз таки Эви очень хороший, радуйся, поздравляю!!!)))
99 %. И конечно - радоваться!! ! Это огромное счастье - быть мамой! Вы откроете в себе нового человека, более нежного, чувственного) и в муже своем кстати тоже! Поверьте, такое счастье дается не всем, действительно, я благодарю Бога, что все-таки, уже теряя надежду в 29 лет забеременела. Маленький кроха - это и гордость, и счастье, и в то же время укрепляет отношения между родителями. Поэтому я вас, даже не зная, но крепко крепко обнимаю и поздравляю от души! Берегите себя и будьте счастливы!
беременность не болезнь а дар радуйся и перестань капризничать прикрываясь беременностью носи с достоинством и любовью и твоя семья это оценит а нервотрепка приведет только к нервозности и скандалам.
Хороший у вас тест. Радуйтесь, скоро станете мамочкой ))
Я вас поздравляю.
БЗДИШЬ, значит точно беременна!!!
я после первого теста, пошла купила три разных тестов, разных производителей и по разной стоимости... везе две полоски... урррра!!!
плакать от радости! поздравляю!!!
я самые дешевые делала за 6 руб, если беременна то покажет сразу и не один, а три. а определить может врач и узи.
Сходите на обследование, там вам точно скажут беременна или нет. Ну а так конечно это хорошо, дети - цветы жизни:))
можно использовать CLЕAR BLUE или сдать анализ крови на ХГЧ
Поздравляю!
поздравляю.... все симптомы на лицо)))
поздравляю! у меня такая же ситуация была. не знала радоваться или плакать. сейчас самая счастливая: ) а тест верный. вы-беременны:)