Беременность и роды
Если дочь родится копия папочка, то получится вылитая свекровь... Радоваться или плакать?)))))))))))))))))))))))))))))))
Ой! Я тут чегой-то пропустила.. . девочка значит подтвердилась? Радоваться надо, зато не будет как у меня - дети моя копия, от папы только губки бантиком и то, когда спят :)) Муж хмурится, говорит, а вдруг не его, уж больно симпатишные :))))
Viktoria Gorjatseva
да подтвердилась))) уже точно сказали.. Кстати мой сын - моя копия, от мужа только, извиняюсь, орган)))))))
Тебе будет по фигу, так как ты будешь Тёщей :))))
Viktoria Gorjatseva
и свекровью тоже)))) у меня сын есть
Да какая разница???))) ) Главное, что появится ещё один любимый человечек!!!))
Не-а... мимику и жесты-она скопирует (неосознанно) с того-с кем будет больше времени проводить
да вы шутите, как наоборот будет, раз мысли такие.. я вообще думала только на меня будет походу и никаких больше вариантов.. в итоге вылитая свекровь, даже не поверите прическа такая же и цвет волос, и цвет глаз.. у нас с мужем кари-зеленые у дочки голубые
не скажи, это заблуждение
Мой младший сын-похож на папу и очень на свекровь))). Ничего-привыкла))) . Люблю то от этого не меньше)))!
Вот нашли, чем себе голову забивать)))
Если мужа любите, радуйтесь.... все мы похожи на наших родителей....
копия свекрови точно не получится. Радоваться конечно
если дочь похожа на отца - к счастью!
Радуйтесь, ведь вы мужа любите, при чем тут свекровь.
Воспитать так, чтобы не была такой же стервой как свекровь. А если свекровь золото, так чего плакать - то?
Говорят, что если доча похожа на папу-будет очень счастливой. Ну а свекровь это свекровь....;)
радоваться, что дочь похожа на любимого человека. Я б радовалась. Я не хочу копию себя))))))
Viktoria Gorjatseva
у меня есть копия я, только мужчина - мой сын, очень классно)
Ну что теперь поделаешь, любить от этого меньше не станешь, вот тоже жду дочку интересно на кого будет похожа, говорят девочки на пап похожи.
у меня как раз такой случай, ребёнка я от этого меньше не люблю, а вот свекровь ненавижу
радоваться конечно!! ! я уже за вас радуюсь))))) )
(поговорка психиатра - не важно что у психопата родится ребенок. важно чтоб воспитали не психопаты.)
Просто любить свою дочку!!!!
часто они похожи на пап но характер как у мам. Так что про свекровь это вы рано. И при этом могу сказать что всё зависит от вас.
А если будет похожа на вас то повторит судьбу папы
плакать
Внешность - это еще не характер. Так что вполне возможно с физическими данными вашей свекрови вашей дочурке достанется ваш характер.
Viktoria Gorjatseva
да....горячая смесь))))))))))
да, логика железная, если мужа любишь... то это самое большое счастье....