Беременность и роды

Радоваться или плакать?Забеременнела по глупости,на аборт не решилась отец малыша раздолбай.

Конечно радоваться! Авось, и отец одумается;)))
Anna Neumann
Лучший ответ
Как печально, что столько детей в наше время рождается по глупости. Нет бы сначала подумать...
Елена Карпова
Учитель Начальных Классов Но по глупости значит ребёнок не запланированный
какая радость, вам улыбается счастье, Богу (природе) лучше знать, что нам лучше.. . для вас лучше малыш, радуйтесь, всё будет хорошо, вот увидите :)
Вера Данчева
собраться с силами и ненаделать еще глупостей.. .
Это только вам решать, радоваться вам или плакать в этом случае
Ольга Фадеева
Ну плакать теперь точно не надо!! ! Раз рожать уже решились, то теперь все приложится.. . Думайте о малыше.. . А с раздолбаем как-нибудь рассосется...
Умница, что не сделала аборт!!! Удачи вам во всём. Дети это счастье.
Ксения Кайзер
Только радоваться! Ну уж таким родным становится этот человечек.... И такое счастье, когда обнимает своими ручонками уже совсем осознанно. И когда засыпая, шепчет - "Мамочка, ты же никуда не уйдешь? А то я буду плааакать". Моему сыну 3 годика и я люблю его больше всех в жизни. И вы также будете любить своего малыша.
И у меня муж раздолбай, а в ребёнке души не чает, нянчится и заботится так, как никто. А друг есть интеллигентный и порядочный, добрый и умный, талантливый и золотой, а бросил ребёнка, не задумываясь, и жену с двухмесячной дочкой на руках вышвырнул на улицу. Так что нет прямой связи между лёгкостью и безответственностью
Veronichka Fomina
Каждому свое! Кто то будет радоваться, что родился здоровый малыш и плевать кому-то будет на отца-раздолбая, а кто-то будет плакать и жалеть себя, что вот такая я несчастная, отец-то малыша - раздолбай!! !
Желаю удачи, искренне!!!
в данном положении остаётся только радоваться, плакать уже поздно))
радоваться!!!! конечно, радоваться!!!! по глупости забеременела, а счастья на вас обвалится немеряно!! ! раздолбая в топку
Mara Marina
Главное не по пьяни, алкоголь 10 дней находится в крови.
А если родители не против, рожайте., все придет в свое время.
Главное дитя любить.
Дети - это всегда радость, правда довольно тяжелая на подъем.... Но вы же сильная женщина раз на такое решились - справитесь со всем!!!
Малышь- всегда радость! Не переживайте -всё у вас наладится!!!
Zarina Zarifova
Если по глупости, то радуйтесь, что отца вообще знаете))) )
А так - дети это счастье!!!
Радоваться, отец найдётся... не раздолбай!!!
Кристина Аюте
Плакать от радости!!!!
Господи!!!! Конечно, радоваться!! ! Это ж такое счастье! А того балбеса - в сад, пока не поумнеет!
Главное чтобы тебе малыш был нужен. А отец - это не показатель. У подруги папа в ладоши хлопал и прыгал как сайгак от радости когда узнал, что она беременная. А через два года выгнал в мороз 20 градусов в феврале, когда у мелкой температура была под сорок, и только потому, что другу не где было отмечать день рождения, а подруга была против.
Радуйся, щас много матерей одиночек, И не жалуются! , А такой шанс даЁтся не каждому.
радуйтесь
конечно, радуйся, лишь бы здоровенький родился, а мужики приходящее и уходящее в жизни, ладно хоть от кого забеременить нашлось, у нас в школе глухо, как в танке
Конечно радоваться, если на оборт не решилась, значит все будет хорошо, любите малыша и будет вам счастье))
Теперь только думать как жить дальше. Ты такая не одинокая. И бог тебе в помощь.
это счастье, у меня пьяницой оказался а дети одно счастье
как бы я хотела быть на вашем месте...
Учитель Начальных Классов Но Лучше не надо,там семья ещё не благополучная у него,хотя вот коляску купили они)))а почему хотели бы быть на моём месте?