Беременность и роды

отец ребенка от ребенка не отказывается от ребенка а от меня отказывается.. радоваться или плакать..может вернется?

Елена Пушкина
Вернется, когда ребенок уже ходить будет или когда разговаривать начнет))))))
Татьяна Карамсейли
Лучший ответ
Он таким образом себя оправдывает. Многим мужчинам легче издалека наблюдать, как растет их ребенок.
Радуйся и цени что от ребенка не отказывается. Ведь ребенок же не виновать что мамка с папкой не живут.
порадуйся хотя бы тому что это случилось пока ты молода и еще 158 раз сможешь устроить свою судьбу а не бросил тебя гораздо позже.... знаю больно, поверь пере болит, ты знаешь ты добейся чего нибудь в жизни стоящего и будь счастлива, как ты ему этим насолишь.... найди свою судьбу, любимого который никогда не бросит ни в радости ни в беде и тем более беременную.. . удачи тебе и много сил....
Л*
Людмила** ***
а Глу это сокращенно глупая?
Складываетсяя ощущение, что он не совсем догоняет, что такое ребенок, думаю не стоит ждать - он не серьезный. У ответственного человека может только конец света случиться, что бы что-то изменилось. В берюльки с вами играет. А это не игра - жизнь, любите, конечно ждите, но я вас уверяю, что он сам не стоит этого, лишнее время потеряете....
Может и вернётся...
живи для своего ребенка!
А если он вернётся, когда закончатся горшки и пелёнки, вы его примите что ли? Зачем?
Елена Ткачук
БЕРЕГИ ребенка и знай СЕБЕ ЦЕНУ!! ! Мужики к тебе ПОТЯНУТСЯ!!!