Беременность и роды
Если отец ребёнка сказал:"Нужно подумать...Чей это ребёнок"..то...
Кто он после этого?
Это первая реакция тормозов! Либо вы дали ему повод сомниваться!
А если это действительно не его ребенок?
если вы его подсовываете?
Что - так не бывает, по вашему?
если вы его подсовываете?
Что - так не бывает, по вашему?
а некоторые еще говорят. . И что ты будешь теперь делать ?
я своему мужу тоже говорю, что неизвестно мои ли это дети )))))))) а вообще может просто ревнует вот и сказанул )
мог сказать, чтоб сделать больно-не думая, а другой мог бы носить в себе и умереть с этим.. .
А кто он-Вам видней)))
Тебе видней КТО и КАк
Он тот, кто сомневается в верности той, кто ему родила.
Значит повод есть
Да просто тормозит он. Не привык, что будет папой.
пусть подумает....
Значит есть повод сомневаться.
может у него есть повод подумать?
Возможно был повод... .
вы давали повод сомневаться в себе???
Он наверно мой бывшии))) ) Нет???
Я таких называю биологическими отцами… они так говорят, что б от алиментов отмазаться…
Было бы чем думать?!?
ДНКА и думать ненадо
можно подумать..., а можно еще социологический опрос провести) )
...то нужно забыть о его существовании.
После этого, он мыслитель.
тут выходит два варианта: или он в вас не уверен или в себе.
Может быть он пошутил. Как можно жить если в тебе сомневаются?!
он человек, а вот ты думай с кем спишь. он просто не хочет что бы сказали про него - Кто последний тот и папа!
Ничего хорошего из этого не выйдет: ((
То стоит подумать, а нужен ли такой муж??
Это значит, что он настоящий отец!