Беременность и роды
у кого было такое когда отец ребенка бросал а потом вернулся?
предавший однажды -предаст дважды, триджы, четырежды, пятежды, шестижды, семижды )))))))))))
Непонятно в каком возрасте ребенка бросал, отказывался регистрировать на себя при рождении или росто з семьи уходил. У меня куча и таких, и таких знакомых.
когда ребенок вырос и стал хорошо зарабатывать?
У меня. Узнав, что беременна - ушел, потому что настоять на аборте не получилось. Пришел месяца через 4. С тех пор живем уже 17 лет, воспитываем троих детей.
хто б его обратно бы пустил....
Мой отец, ушел когда мне было три а брату год, через год вернулся, дожил до моих 6ти лет и ушел. Потом вернулся когда мне было 9 лет- а мама его уже не приняла. Он понадеялся что отойдет и приезжал когда мне было лет 12. Мама ему окончательно указала на дверь и он женилсо на " своей". Там себе родил еще трех детей, и умер пару лет назад.
у моего двоюродного брата
мужчина способный бросить своего ребенка априори не может быть нормальным
Пусть только попробует вернуться! Сосчитает головой ступеньки в подъезде.
ребёнка бросал? врятли
женщину возможно
слава богу, не вернулся....
У нас так было, мы разошлись по обоюдному желанию, сошлись обратно через 8 лет.
А если не папа бросал, а мама выгнала? Мне было семь, когда именно так и случилось. Через полгода папа вернулся, кажется мама позвала сама. Потом года два кипели страсти, родился мой брат, а еще через полгода мама выгнала папу окончательно. Тем не менее (а с тех событий прошло уже 30 лет) мы все замечательно общаемся, и мы (дети) с папой и мамой, и папа с мамой (у них взаимовыручка) , и все довольны.
у меня с первым мужем были очень сложные отношения, в результате после того, как ребенка суд присудил мне, он с ребенком 8 лет не то, что не общался, он даже не навещал, не узнавал ничего. А свекор и свекровь сказали, что этот ребенок для нас умер. Так вот через 8 лет, он стал активно звонить, навещать, помогать. Я ничего не имею против, так как это родной отец моего ребенка. И никто другой не заменит отца . Поэтому не препятствую их общению, более того, никогда не выражалась плохо и не настраивала. А ошибаться свойственно всем. Мы поддерживаем нормальные отношения на расстоянии, а ребенок пусть общается. У ребенка должны быть и папа и мама, дети не виноваты в ошибках родителей.
У меня было. Папа уходил от МАМЫ на 7 лет, к моему 1 классу вернулся, прожил с нами до конца школы и снова ушёл . Но уходил то он не от меня! И отношения у нас с ним замечательные теперь.
У моего мужа родители разводились на год (когда ему было 8 лет), а потом опять сошлись.
Светлое это чувство-любовь:)
наверное бросил то маму