Беременность и роды
в каком возрасте вы бы решились с малышом ехать на поезде? если живешь далеко от дома? а домой сильно хочется!!!
Я считаю, что где то с шести месяцев можно и поехать, так как в этом возрасте ребенок уже сам сидит, а не постоянно у мамы на ручках. Самое главное взять с собой все необходимое для малыша (одежду, памперсы, соску, бутылочку, еду) . Счастливой дороги!
сына вез в 10 месяцев. дочку в 6.правда на камазе. но за 800км
В любом.
можно ехать месяцев с 6 думаю, зависит от малыша, спокойный ли, здоров... и еще важно сам факт вашей готовности.
смотря какой ребенок. если в принципе он спокойный, то в 3 месяца уже могла бы поехать. взяла бы его коляске. спал бы всю дорогу. мы на машине ездили в 3 мес. на море
Младшей было 8 месяцев, ездили поездом 2,5 суток на Черное море. И вот недавно, младшей 2,5 года летали в Турцию на Средиземное море. После морских процедур зимой не болеешь никакими простудными заболеваниями.
А домой так особо не хотелось, ездим всегда всей семьёй, а потому на душе спокойно.
Если есть ребенок, то жить нужно в своем доме, а не по каким-то углам. Тогда и ездить не придется. Когда вижу в вагоне младенцев, орущих, писающихся, какающихся, у которых вдобавок обязательно выпадает изо рта на пол соска, сразу тошнотворный комок подкатывает.
Жанна Голубева
а если вот такая ситуация.родители в одном городе.а муж в другом.и там и здесь твой дом.как быть???
У меня соседка домой ПОЛЕТЕЛА на самолете, а девчушке всего месяц был!
мы ехали на поезде с трехмесячной дочкой 36 часов.
я думаю месяцев в 9 не раньше
Дочку (1,5 годика) брал с собой.
Берлин-Чимкент-Берлин.. . (самолетами правда)..
я впервые поехала в 8 месяцев на поезде. Сложностей не было-бутылочка, памперсы и т. д.
После года. Я с сыном в 1,3 года на море ездила.